А что дальше?

Прямо сейчас мы видим, как умирает Пикабу. Великий, древний, мудрый, смешной, поучительный, наш Пикабу. И что же мы можем сделать? Убежать на реддит, устроить бесполезный бунд, заспамить модераторов? Ничего. На коммьюнити админы уже давно положили ПМХ. Пикабу отживает свои последние великие годы. Нет-нет, сайт не погибнет совсем - просто он станет подобием каких-нибудь Одноклассников. И вот появляется вопрос, ПОЧЕМУ администраторам и модерам совершенно похрен на олдфагов? Ведь это тот костяк, который предан сайту. И если что-то случится с ним, (прямо как сейчас) именно они "сойдут с корабля" последними. Тогда зачем администрация так давит на свою аудиторию? Хоть мой аккаунт и относительно молодой, читаю я Пикабу уже лет пять как. И я помню его молодым и великим. Без вечных срачей по поводу политики, без каких-либо высеров и говно новостей... Мне кажется наш уголок в бескрайних просторах интернета ещё можно спасти, но для этого администрация должна вспомнить про нас. Про тех, кто поселился здесь давным давно, про тех, кому они и должны бытб обязаны успехом сайта. А если Пикабу навсегда изменится и превратится в место для тупого обывателя, для тупых смехуёчков - помянем его великие годы, и запомним его таким, какой он был. И Пикабу останется в наших воспоминаниях ламповым и добрым.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из будущего. Из следующей недели. Все побунтовали и вернулись. Нихуя на реддите не согли обжиться и тянет и тянет назад. Вот.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж это,  раньше трава была зеленее, "место для тупого обывателя" - ведь раньше тут исключительно академии тусили, а уж юмор был тонок и остер, не то что сейчас, одни "тупые смехуечки", вот ужас-то

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит уже. Я то же тут давно. Ни куда уходить не собираюсь. Эти ваши сопли надоели. Всем постам на тему ухода минус.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем пох на дрочеров которым не дают смотреть клубничку.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слышу это каждый год.
Нытики не меняются.

раскрыть ветку