Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

4 трупа

Какая то дичь творится в моей Беларуси...


Вот вчера, в замечательный день 8 марта, предположительно на почве ревности, один утырок убил из незарегистрированного ружья четырех человек. В городе Лунинец, Брестской области, "клубничной столице".


Из сводки:

8 марта, в 20:30 с огнестрельным ранением в голову обнаружен труп пенсионерки Б. ,1940 г.р. Во  дворе дома, с огнестрельным ранением грудной клетки, обнаружен труп сына хозяйки , Б, 1968 г.р., с огнестрельным ранением в голову дочери хозяйки Ж, 1962 г.р. и с такой же травмой ее мужа Ж, 1952 г.р.


Сам убийца пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелом себе в голову из ружья ИЖ 16 калибра. Выжил. Сейчас решается вопрос о доставке его в военный госпиталь в Минск.


Что самое грустное, я уже сейчас знаю косвенно виновных, которые однозначно пострадают: участковый инспектор, зональный опер, разрешитель, и возможно - начальник милиции общественной безопасности...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам убийца пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелом себе в голову. Выжил

Встречаются два братка, один другому говорит:
— Васю Бритого знаешь?
— Знаю.
— Вчера стреляли в него. Восемь пуль и все в голову...
— Ну и?
— Ничего. Врач говорит жить будет — мозг не задет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же директор школы, зав поликлиникой?,непорядок

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилов в любой стране мира хватает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то дичь творится в моей Беларуси

Рыгорыч, я цябе пазнау

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего ствол незарегестрирован, вопрос к противникам оружия, может если бы было легальное оружие, хоть шанс отстреливаться был бы? А так только ждать когда тебя в доме найдут и застрелят, ведь нелегальность оружия не мешает убивать!
раскрыть ветку