(110/366) 19 марта состоялась первая прямая трансляция "Оскара"

(110/366) 19 марта состоялась первая прямая трансляция "Оскара" Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Оскар, Американская Киноакадемия, Прямой эфир, Награда

С тех пор изменилось очень многое. И в многоуважаемом западном кинематографе (на случай если набегут фанатики: я очень люблю хорошее советское и российское кино, но его мало, а любви к кино у меня очень много и шторок на глазах не ношу), и в киноакадемии (той, которая раздает статуэтки) с тех пор многое изменилось.


Голливуд все реже выдает просто хорошее кино, и все чаще вместо фильмов мы получаем либо пропагандистские полотна, либо аттракционы. В первых создатели заботятся не о сюжете, а о квотах на представителей всяческих меньшинств среди каста, в последних беспомощность сюжета и примитивность сценария замазывается сиджиаем и красивыми задниками.


Киноакадемия теперь тоже играет по этим правилам. Раздает оскаров не по заслугам, а так, чтобы не обидно было. Нельзя давать награду за лучший фильм пляшущим Гослингу и Стоун, они же белые гетеросексуалы и почти весь фильм им и так весело (это сарказм, если что, «Ла-ла-ленд» - шедевр), давайте дадим статуэтку лунному свету, чтоб не страдали. А потом еще и черной пантере номинаций накидаем.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поделиться мнением - чего такого интересного для тебя в церемонии вручения "Оскаров"?

Там практически нет интересного "обрамления", там нет никакой особой новой информации о фильмах, просто людям вручают награды и они в ответ говорят шаблонные речи.

Зачем это смотреть?

Я не буду спорить о выборе номинантов и победителей, этот срач вечен, но имхо сама церемония какой-то раздутый шлак, интересный только самим участникам.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
лалаленд плагиатное говно если что
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
@desvvt, а вы будете делать календарь на каждый день в печатном виде? Ну или какие-нибудь мемасные календари на год по месяцам? Я бы прикупил))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Автор! Скажите, а можно ли Ваш календарь связать с календарём гугла?