329 рейтинг 0 подписчиков 27 подписок 3 поста 1 в горячем

Обман врачей, левые записи

Ребята, у моей мамы в карточке стопка левых записей о посещении больницы когда она ее не посещала, тоже самое в интернет портале. Разговоры с глав врачом не помогают. Когда-то давно я видел пост о такой же ситуации, но сейчас никак не удается его отыскать, помогите пожалуйста найти, может кто-нибудь сохранил.

ПОЧЕМУ СУДЬЯ НЕ УДАЛИЛ ХОРВАТА ВИДУ В ИГРЕ С РОССИЕЙ?

Ключевой момент четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии: идет сотая минута игры, хорваты подают угловой, защитник Домагой Вида выигрывает верховую борьбу у Игнашевича, бьет в дальний угол и забивает гол – Хорватия в дополнительном времени выигрывает со счетом 2:1.

«Слава Украине! Эта победа за Украину!» Как Вида отпраздновал победу над Россией

После этого Домагой Вида, сорвав с себя майку бежит радоваться в сторону своей скамейке запасных. По современным правилам футбола за оголенный торс футболисту автоматически полагается желтая карточка. арбитр подходит к Виде, достает из трусов «горчичник», что-то записывает, но не поднимает карточку над головой. Вместо этого он жмет руку хорвату.

Спустя несколько минут Домагой Вида нарушает правила на правом фланге своей обороны – сшибает российского игрока с ног, срывая перспективную атаку. Судья уверенно бежит к месту происшествия, капается в кармане и показывает Виде желтую карточку.

В этот момент многие болельщики и журналисты обрадовались. По-хорошему эта желтая карточка должна была стать для Домагоя второй, что значит автоматическое удаление и преимущество у сборной России в одного человека на остаток первого дополнительного тайма и на весь второй.

Однако Вида спокойно бежит в собственную штрафную оборонять ворота. Судья не обращает на это никакого внимания. Удаления нет. Почему?!?! Ведь в этом моменте он четко показал Виде желтую карточку, а за снятую майку предупреждение должно было вступить в силу почти автоматически. Но, видимо, не вступило.

Арбитр допустил серьезную ошибку, которая возможно,и стоила России выхода в полуфинал ЧМ-2018! А потом он еще и пенальти забил в послематчевой серии…

ссылка на источник (уберите пробел между www и socsport):  https://www. sovsport.ru/football/articles/1063242-chto-za-bred-pochemu-sudja-ne-udalil-vidu-v-igre-s-rossiej?from=scroll