Дневники жиробаса, Часть 4

Часть 3.


Доброе утро, пикабушники и пиабушнийцы, с вами снова жиробас и это очередная часть дневника жиробаса.


На самом деле этот пост имеет все шансы на то, что бы стать последним, так как если честно писать в общем то больше и не о чем. Объяснюсь. За 3 недели подсчета калорий и активного похудения я привык к распорядку, завтрак, обед, ужин точно по часам. Записывать в дневник отпала необходимость, как собственно и взвешивать еду, я уже довольно четко знаю свою норму еды, да и вообще больше нескольких ложек просто не влезает, кушать я стал значительно меньше. Из физических нагрузок пока что (и как я понимаю еще долго так и будет) поход до работы и обратно и прогулки вечером с женой (час-полтора). В общем и целом обобщая все вышенаписанное - жизнь вошла в ритм и в общем и целом не о чем писать. Ну я просто живу) Единственное что меняется это вес, но пилить пост с отчетом типа "Здрасьте, вес такой то, до новых встреч" смысла помоему не имеет) Но я еще не решил конец это или нет, посмотрим что будет дальше, ну а пока к итогам недели.


В прошлое воскресенье, как я уже писал в предыдущем посте, я по злому забухал по вполне значительному поводу и поднабрал, так вот, уже во вторник я вернулся к допопоечным показателям. Но дальше случилось вот что, вес встал. Несколько дней было 142 +-0.1, но я был к этому готов, легкий этап завершен, дальше процесс пойдет медленнее, не сдаемся, все нормально. В общем я продолжил в том же духе и к субботе вес снова сдвинулся и я увидел на весах

Дневники жиробаса, Часть 4 Диета, Похудение, Питание, Сброс массы, Дневник

Достич поставленной цели в -10кг не удалось, печально, но ничего, в любом случае этот рубеж только начало.


Думаю на этом об итогах недели все.


Еще раз хотелось бы сказать, друзья, все кто имеет проблемы с лишним весом, присоединяйтесь. Заходите в группу вконтакте, там мои единомышленники, вместе худеем, мотивируемся. Так же есть телеграм чат, там всегда можно найти поддержку...ну и много флуда...весело короче) У меня правда была совершенно сумасшедшая неделя и я не очень то в чатике появлялся, но я исправлюсь)


Всем спасибо за поддержку, и спасибо что следите за мной, не даете свернуть с пути истинного, и конечно же огромное спасибо ребятам в телеграм чате, вы клёвые ) Ну...почти все. xD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю в тебя. Сам в июне прошлого года весил 197, сейчас вешу 123. Как говорит тренер, итоговый результат при моём росте должен быть около 105

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие недооценивают полезность обыкновенной ходьбы. Просто ходи больше, вечером, взял наушники, подключил музыку и пошёл гулять хоть по стадиону круги наматывать, или просто по району. Часа 2 в день потратишь и результат не заставит себя ждать. Потом конечно можно будет на бег перейти. Главное купи максимально удобную обувь. Удачи в дальнейшем.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Бас, попробуйте пить 3 литра воды (чай и кофе в это количество не входит) 2-3 дня. Понаблюдайте за "хрустящим" коленом в эти 2-3 дня. Если положительной динамики не будет - лучше обратится к врачу. Не рекомендую шутить с суставами. Тем паче с коленными. Если дело в воде, то 3 литра вернут все на место. Если не в воде, то есть вероятность, что из-за диеты Вы теряете полезные для суставов кислоты (если вкратце).
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спортом займись, хотя бы дома. Само ничего не исчезнет, я с середины марта сбросил 6 кг, хотя похудение не ставил основной целью. Приседай, отжимайся хотя бы раз 10 в день. И помни, главное не сидеть сложа руки!

Автор поста оценил этот комментарий

Бас, почему не все худеющие такие как ты?)))) Спокойный такой, уверенный, пищевые привычки за три недели поменял - и даже не почесался)

А то обычно как начнет кто-нить фигурой заниматься, так выноси иконы - "Ой, мне шаверма ночами снится, так кушать хочется, как ты можешь есть - еда это зло, я набрала 300гр ААААА"

раскрыть ветку