Знакомство

Известно, что за один час в спортзале можно потерять до 500 граммов веса, 560 калорий и 60 минут свободного времени. Однако, начальник юридического отдела Геннадий Самохвалов пошёл ещё дальше – он умудрился оставить в зале последнее самоуважение. Вот, при каких обстоятельствах это случилось.

Земную жизнь пройдя до середины, и хорошенько отметив юбилей, Геннадий вдруг очутился перед зеркалом. Как назло, у зеркала было плохое настроение, и оно показывало Гене одну и ту же обвисшую похмельную морду. Другие мужчины могли бы обвинить в такой ситуации плохие гены. А Гене оставалось винить лишь самого себя.

В ответ на вызов, сделанный зеркалом, Геннадий ответил по-мужски. Он бросил курить. А также приобрел годовой абонемент в спортивный клуб «Телепузик», спортивную форму и фитнес-браслет. Как известно, эти три вещи уже сами по себе могут сделать из любого бабушкиного пирожка высокого, сильного и нашпигованного тестостероном атлета. Поэтому в ожидании чуда Геннадий просто вяло крутил педали велосипеда, разглядывая женские жопы с неистёкшим ещё сроком годности.

Внезапно одна из жоп обратила на Геннадия пристальное внимание. Ну не так, чтобы пристальное – женщины вообще редко говорят прямо, предпочитая намёки и полутона. Но заинтересованный и нежный взор Гена время от времени на себе ловил, что было, то было. Самым восхитительным было то, что внимание проявляла не ровесница, и не алкоголичка на пенсии Зинаида Петровна. А молодая упругая девица в самом соку, с длинными волосами и круглыми мячиками полупопий.

- Ой, а вы не поможете мне? Не подстрахуете? А кем вы работаете? Один живете? – бомбардировала Гену вопросами прелестница. И под звуками её нежного голоса-колокольчика откуда-то из самых нижних чакр Геннадия поднимался мужчина.

- Интересно, что она во мне нашла? – спрашивал Геннадий у пельменей. Те молчали.

Через две недели девица пошла в атаку. Подмигнула, и, ограничившись интригующим «пошли», поманила за собой взором. Геннадий довольно хрюкнул, втянул живот, почему-то подумал про презерватив, и последовал в неизвестность, к ресепшену. Там-то и поджидало его главное разочарование всей жизни.

- Знакомься, мама, это Геннадий Васильевич! – радостно подпрыгивала красотка, показывая на Гену пальцем какой-то взрослой, уставшей женщине без будущего. – Я думаю, из вас получится отличная пара. Вы очень похожи. Знакомьтесь!

Женщина хмурилась помятым лицом, теребила пальцами край линялой футболки. Прелестница невинно хлопала своими умопомрачительными ресницами. Курить хотелось жутко. Но сигарет не было.

МОРЕНА МОРАНА.

Иллюстрация Ирина Бабиченко

Знакомство Спортзал, Морена Морана, Ожидание и реальность
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж прочувствовал на себе всю эту боль. В какой-то степени я сам этот Гена(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Грусть-тоска

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а когда «срок годности у поп истекает»..?)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"разглядывая женские жопы с неистёкшим ещё сроком годности."..😄😄😄👍👍

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж такое-то. В ЖЖ этих ТП убираешь из топа, так они в промо лезут. Из промо убираешь их адблоком, так теперь эту бестолочь на Пикабу притащили. Рукалицо.

раскрыть ветку