Злющий кот

Пришел как-то по делам к одному товарищу (Валера). Тот открывает дверь, поздоровались, и в это время в коридор выходит его кот. Крупный, чертяка, с огромной головой и большими желтыми глазами. Я как-то машинально хотел его погладить, но товарищ вдруг резко меня отталкивает и возбужденно:

- Ты что, сейчас вместе в зеленке будем!!! Извини, за кота забыл сразу предупредить...

Товарищ объяснил, что кот признает только домашних, а чужих очень не любит, особенно кого впервые видит. Может гостя беспричинно изодрать, еще и в обувь нагадить. Соседский ротвейлер так тот вообще мимо дверей квартиры молнией пролетает. 

То-то я сразу заметил, что у мохнатого взгляд какой-то... недобрый. И видончик, не внушающий ни малейшей капли доверия.

Зашли в комнату, а он с меня всё глаз не сводит, да еще и подвывает истошным голосом и периодически орет как дурной. Валера его сдерживает, когда тот пытается сократить дистанцию. Я реально стал за себя волноваться, хотя обычно животных не боюсь.

Когда товарищ решил сходить на кухню, кофейку сварить, я...:

- Валера, стой, не оставляй меня одного с этим придурком!

- Ах, да... - смеется, - На, держи, - и дает мне нижнюю трубу от пылесоса, - Дуди в нее, если близко подойдет. Только этого он и боится.

И вот, я, взрослый дядька, сидел на диване и во все щеки дудел на кота в трубу от пылесоса. А когда уходил, с трубой смог расстаться только за порогом квартиры.


Фото и видео случайные, из сети.

Злющий кот Кот, Самый злой кот, Кот-охранник, Видео
16
Автор поста оценил этот комментарий

Верю целиком и полностью, у нас тоже такой котик был, мало того что агрессивный, еще и злопамятный, до сих пор с ужасом вспоминаю звук, как лопается и рвется кожа от кошачьих зубов. Вот эта сука:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

всегда когда смотрю видос про Лёвчика ржу як конь

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
У моего мужа был такой больной на всю голову кошак. А потом мы разъехались и пришлось этого придурка тащить к себе домой, где уже жили две собаки и два кота. Этот гаденыш изменился в одночасье, до сих пор с тоской его вспоминаю - лучше котяры у нас не было.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то мама подруги занималась разведением персов.. Ну как, у неё был кот, весь из себя клубный чемпион с родословной и медалями, приглашали кошек на вязку, а им потом лучшего котёнка или деньги. И вот одна лохматая гостья кидалась на всё что движется с целью уничтожить, по квартире жильцы перемещались лишь надёжно прижав кошку шваброй к стене.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наша добрая мурлыка точно также воет на чужих. Может вдарить. Пару раз лаяла. Особо почему-то мужиков не любит. Женщин-врачей с пристрастием обнюхивает.
раскрыть ветку