Жизненно

Жизненно Safely Endangered, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

437
Автор поста оценил этот комментарий
Но Гарольд так и не простил её.. Ю. Расставшись он принял решение переехать жить в другой город, где он мог начать все сначала. Он взял себе новое имя, чтобы никто не узнал в нем Гарольда, которого предала девушка, открыл столовую для бедных и удочерил из местного приюта детеныша кита, родителей которой убили Китобои, и начал встречаться с милой девушкой, которая работала учителем вождения. Но прошлое не отпускала его... Ему казалось что его вновь бросят потому что у кого-то есть что-то, чего сам Гарольд дать не мог. И постепенно он стал одержим этой мыслью. Закрыв столовую, на её месте он открыл забегаловку, с неоправданно высокими ценами, и стал получать стабильный финансовый доход. Но именно это решение и привело к новому разрыву. Та кого полюбил, ужаснулась его поступку, и сказав что "ты больше не тот кого я любила", ушла... Оказавшись вновь без второй половинки, Гарольд задумался, как так вышло? И осознал: "Просто денег все ещё недостаточно, и только. Она сама приползёт обратно когда у тебя будут горы денег"... Так Гарольд стал Мистером Крабсом
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Страсти по крабовым палочкам.
раскрыть ветку