Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Житель Гамбурга открыто говорит о беженцах

Вдогонку к ПОСТУ о том, что беженцев учат на водителей автобуса.


На днях наткнулся на видео, в котором житель Гамбурга рубит правду-матку о беженцах.

И вот сегодня во время обеденного перерыва я его для вас перевёл.


«Всем привет! Я был сегодня утром у своего друга, она работает в гамбургской криминальной полиции. Позавтракали с ним вместе. Он мне такого подрассказал, я аж подохренел. Во многих районах Гамбурга каждому беженцу подарили новенький Iphone 6S, чтобы они типа поддерживали контакт со своей Родиной и всё такое. Потом он мне рассказывал, что все отчеты о выездах полиции проверяет сначала соответствующее отделение (полиции), затем подключается министерство внутренних дел. МИД решает, какие отчёты попадут в прессу. И мой коллега говорит, что около 90% информации остаётся закрытой. Например, никто не узнал, что несколько недель назад в Гамбурге во время полицейского рейда беженцы расстреляли одну полицейскую машину. Он говорит, практически изрешетили машину. Затем, сама полиция в Гамбурге очень недовольна. Практически каждого второго полицейского это задолбало, потому что они знают, что все эти преступления (а это сотни преступлений в день, совершённых беженцами) просто замалчиваются. Если в отчете указано «мигрант», то это перечеркивают и пишут: если например родился в Германии, но по сути чурка, то пишут «немец, урождённый гамбуржец», если же чурка, проживающий в Гамбурге, то «житель Гамбурга». Потому что МИД федеральных земель говорят, что надо держать информацию под замком, иначе немцы взбунтуются. Всё что можно скрыть, нужно замалчивать. А что не получается замалчивать, то смягчать и описывать нейтрально и всё такое. Они там и сами уже не рады. Потому что им надо рвать жопу, а они получают не особенно много денег за то, что им приходится делать. И чувствуют себя реально обманутыми своим начальством, политиками и правительствами федеральных земель. Потому что они, находящиеся на «фронте», видят, что творят господа беженцы в нашей прекрасной стране, и что их этого попадает в прессу и как об этом красиво рассказывают. И даже он, сотрудник криминальной полиции, говорит, что если так и дальше будет продолжаться, то можно будет не удивляться, если «Альтернатива для Германии» наберёт 35% на выборах в Бундестаг (видео снималось за полгода до выборов) и тогда у нас начнётся гражданская война. Он говорит, если бы немцы узнали, как дела обстоят на самом деле, они бы уже давно вышли на улицы и дубинами, факелами и ножами. Практически всю информацию скрывают. Всё просчитано. А этот фильм «Добро пожаловать к Хартманам», который вышел как раз в нужное время. Типа у каждого должен быть друг – беженец. Это всё промывание мозгов, чтобы мы все молчали в тряпочку и не понимали, что происходит.»

120
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие макаки. К тому времени как я заработаю на тур по Европе, от этой Европы уже ничего не останется.
раскрыть ветку
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@AntonTosh, ты ведь в полиции Гамбурга работаешь? Я, собственно, нисколько не сомневаюсь, что всё так и есть, как чувак сказал в видео. Потому что слышу об этом уже далеко не в первый раз. Но хотелось бы услышать комментарий из первых уст. Или там такая структура, что обычный полицейский даже не узнает, что кто-то где-то сверху решает, что нужно скрывать, а что можно публиковать?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю что когда ехал в Мюнхене ехал в аэропорт на такси и водитель там был индиец. Так даже он сказал что задолбали этих Бежецев завозить ( а это было год назад) и что Меркель пора уходить в отставку.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Про айфоны совсем уже пиздец какой то, не верится

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так, о том что выгнать чурок с заграницы поговорили, осталось выгнать чурок из Москвы и Питера.

раскрыть ветку