Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Женщина-кошка.Россиянин выкинул знакомую с 10-го этажа, но она залезла обратно.

Пьяный приятель, разъярённый женским отказом, решил выбросить подругу с балкона, но она смогла зацепиться за перила, вернуться в квартиру и вызвать полицию.

Как сообщает "Комсомольская правда", оба фигуранта этой истории были давно знакомы друг с другом. В тот день они заранее договорились о встрече. Приехав к девушке домой, они распили некоторое количество спиртного. Когда всё закончилось, кавалер захотел секса, но получил отказ. Тогда он разозлился и решил выкинуть свою подругу с балкона.

Однако дама оказалась чуть более ловкой, чем парень предполагал: девушка "в полёте" зацепилась за перила — так ей удалось спастись. Вернувшись в квартиру, она вызвала полицию.

Незадачливого кавалера задержали. На допросе он заявил, что не хотел убивать подругу. Кроме того, выяснилось, что он женат и на иждивении у него четыре ребёнка. Теперь его ждёт суд за покушение на убийство.

Женщина-кошка.Россиянин выкинул знакомую с 10-го этажа, но она залезла обратно. Новости, Криминал, Ловкость, Везение

https://life.ru/t/новости/1170348/zhienshchina-koshka_rossii...

Новости

26.7K поста25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

40
Автор поста оценил этот комментарий
На допросе он заявил, что не хотел убивать подругу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
325
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-я не договорила
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Моего бывшего соседа осудили за то, что он устроил поножовщину. Пьяные собутыльники его с четвертого этажа скинули, он с парой сломанных ребер вернулся и устроил им "джихад".

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в детстве играли на стройке, был заброшенный долгострой. Построили подвал дома: над землей торчат бортики, а за ними подвал. Даже заборов никаких не было, просто невысокие бортики и подвал - все дество мы там и играли. Вот стою я как-то на бортике, разговариваю с друзьями и кто-то выбежал и чем-то махнул, я на автомате делаю шаг назад и падаю.

Скинуть человека в сознании с балкона по моему невозможно, он будет рефлекторно хвататься за все.

Я ребенком схватился за край бортика, разодрал пальцы до костей, повредил сухожилия (бортики острые были с какой-то жестью на них) несколько секунд повисел, пальцы разогнулись и полетел дальше, упал в подвал и как-раз в какой-то колодец для коммуникаций, зацепился за край этого колодца, повисел несколько секунд, полежал, поофигевал что вокруг какие-то арматурины торчат и какой-то стремный мусор валяется, вылез и пошел к родителям зашивать пальцы.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще существует статья за "покушение на убийство"? Ведь отличает её от реального убийства только то, что жертве повезло спастись\защититься. И в том, и в другом случае есть намерение убить 

раскрыть ветку