Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России

Президент Украины Владимир Зеленский попросил представителей Белого дома и конгресса США, приехавших на его инаугурацию, продолжать ужесточение санкций против России, сообщается на сайте украинского президента.

Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России Украина, Владимир Зеленский, КВН, Политика

«США — мощный и очень серьезный партнер для Украины, прежде всего — в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию на Донбассе и в Крыму мы не сможем, поэтому нам нужна ваша помощь», — заявил Зеленский.

Президент Украины также поблагодарил президента США Дональда Трампа за поздравления и выразил надежду на скорую встречу. Он подчеркнул важность дальнейшего развития украинско-американского партнерства, прежде всего — путем сотрудничества в энергетической сфере и углубления взаимодействия в сфере безопасности.
Зеленский 20 мая вступил в должность президента Украины. На его инаугурацию приехали министр энергетики США Рик Перри, спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер и сенатор Рон Джонсон. Представителей России на церемонию не пригласили.
вот тебе и выкормыш КВНна)))

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

23
Автор поста оценил этот комментарий

бля, достроить северный поток 2 и закрыть на хрен транзит - пусть пендосы их зимой отапливают

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо добить остальные торговые связи. Тупым, нищим и озлобленным населением легко управлять, Пеця за 5 лет на этом приуспел, а Влазилен продолжит "гидную украинскую традицию" гадить собственному народу!
10
Автор поста оценил этот комментарий

А раз он выкормыш КВНна, то должен был Мартиросяна, Хароламова и Маслякова позвать? "Трамп, извини, у меня Эдуард Суровый и Артур Пирожков, приходи попозже"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, после игры хуем на пианино, от президента можно ждать чего угодно...

раскрыть ветку