Защитник)

Защитник) Собака, Друг

Вот этот серьезный мужчина на днях спас меня от поползновений неких людей, которые якобы пытались найти способ уехать из нашей деревни, но быть может, просто не заметили собаку, а только женский силуэт среди деревьев и немного грубовато начали диалог. Я даже не успела испугаться. А у товарища шерстка встала колом, а оскал стал похож на хрен знает на что, на волчий. Потерявшиеся люди бочком вышли на остановку, а я пошла кормить защитника мясом)

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так захочешь уехать из чужой деревни - и не уедешь ведь! =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничегонепонятнонифигактокудавышелоткудахотелуехатьивотэтовсе

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню. Возле дома лес, я стою и копаюсь в телефоне пока он на пятиметровом поводке по своим делам. Собакен в одной стороне, я в противоположной и вроде не слышу ХТЬ ХТЬ по снегу и как то очень быстро ко мне звук и тела приблизились: "Деушка, как **** у вас *** тут*** маршрутки на*** ходят *** йопта

И, собрав все 5 метров выходит мой друг. Я, обжигая ладони, т.к.не хочу потом неприятностей, говорю: На горьковку идите, в ответ: ой, мы собачку то не заметили.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где тег "Хороший мальчик"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до сих пор сложно совладать с этим товарищем. Я  всегда в замешательстве, т.к. он очень агрессивно реагирует на людей мужского пола (теперь знаю почему, его гоняли мужики-дворники-таджики отовсюду пока мы его не подобрали). Запрещать защищать? В то же время проблема в гав-гав в отношение проходящих мужчин ( к женскому полу любой расы и вида относится с радостью). Я буду благодарна советам тех, кто также подобрал животину)

раскрыть ветку