Замечтался

84
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам не думал , что там вода. Похоже на тратуарчик. Думал он сейчас через забор ебнется.

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в г.Донецк есть подземный переход возле бывшей центральной проходной Точмаша. Примерно 10 лет назад, зимой, спускаюсь я по леснице, а внизу лёд, а я всё рано спускаюсь. И как-то не сразу до меня доходит что сам переход затоплен более, чем на половину высоты. Понял только, когда оценил высоту "прохода" - даже пригнувшись не влезу.

А всё от того, что никогда в жизни не видел в центре города затопленные переходы. Мозг отказывался верить, что это на самом деле!

Я думаю в этом видео похожая история. Чувак не поверил, что перед ним тупик, а вода может быть без ограждения!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю даже, как он в момент падения охуел, если я так пугаюсь, когда в подъезде пытаюсь встать на ступеньку, которой нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

В конце  особенно доставило...

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было где-то в глубинах Молдавской ССР. Маленький был, лет пять. Мама взяла с собой на работу, а работала она тогда на ферме. Ну пока мама решала там свои фермерские дела я бегал по округе в поисках приключений. И набрёл я на идеально ровную площадку ну пошёл по ней. Шаг, два и херак, проваливаюсь по пояс в коровий навоз. Это было место сброса, которое сверху подсохло. Помню сначала меня от туда выковыривали, а потом мои сандали. Сандали жалко было, дефицит был тогда.

раскрыть ветку