Задолженность за услуги связи

224 руб. 100 коп.

Задолженность за услуги связи МТС, Задолженность, Сумма
5
Автор поста оценил этот комментарий

224р. 100 коп. = 225 рублей. Ваш КЭП. 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого. Показывали чуть ли не на 10 руб приносили квитки.

Для вас может это и не деньги, а для МТС ого-го!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень приходила, на ту же сумму. Я абонент МТС с 2006го года, кредитный лимит - 3К, в месяц что то около штуки на связь тратил по одной из симок. Уехал в командировку на месяц, начали приходить бумажки, потом пошли звонки НА ДОМАШНИЙ и МАТЕРИ 65 лет на её телефон. 28 звонков в неделю. За 200 рублей. Мать в полуобморочном состоянии, сынок оплати тебя посадят. А я в тайге это физически сделать не могу.


Приехал, пошёл в салон, наорал на администратора, вызвал кризис менеджера, наорал на кризис менеджера, вызвал директора, наорал на директора. Потом отписал их генеральному о ситуации, требовал извиниться. Генеральный сказал ему похуй, долги мол надо оплачивать, г-н нищеброд.


Окей, перевёл четыре своих номера в НСС (3К в месяц), потом приказал своим сотрудникам перейти на НСС (150К ежеквартально), потом, как главный инженер-связист, выгнал нахуй две базовых станции МТС стоящих на крыше офиса, потом поставил дома вопрос на ТСЖ о предоставлении чердака в доме компании МТС, тоже будем выгонять и их оптику рубить.


Итого: их общие убытки - около полумиллиона в квартал. За 200 рублей, да. Может я и слишком злой конечно, но пошли они накуй, уроды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это 99,97(например) копеек так программа округляет хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с ними тоже муть была, модемчиком попользовался, потом перестал, с месяца 3 там было что то в районе 13 рублей на счету, забил еще на месяца 3, пришло "письмо счастья". Лезу в кабинет, смотрю по месяцам, 13,13,13,ошибка, -300. сколько не пытался посмотреть за что списали, всегда ошибка в том месяце. Позвонил, пообщался, упор делал на то, что столько месяцев не списывали, а тут на тебе в минус.  Манагер спросила буду ли еще пользоваться и в итоге списали сей "долг".