Зачистка посетителей в Елецком кафе.

В УМВД РФ по Липецкой области ответили на запрос  о побоище в елецком ночном клубе "Каракум".

"17 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в развлекательном клубе происходит драка. Кроме того, звонивший сообщил, что в данном заведении осуществляется сбыт и употребление наркотических средств. В дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу для установления личности и проверки документов было доставлено 22 человека, в том числе несовершеннолетний. После прохождения освидетельствования было установлено, что один из доставленных находится под воздействием наркотиков. Кроме того, у данного заведения отсутствует лицензия на продажу алкогольной продукции, однако алкоголь в клубе продавался. Возбуждено дело об административном правонарушении, по изъятой алкогольной продукции назначена физико-химическая экспертиза".

https://gorod48.ru/news/504504/

366
Автор поста оценил этот комментарий
Работал по молодости в ночном клубе и бывали приезды гнк и масок. Молодой в пол не клали, перекрывали выходы, включали свет и спокойно осматривали гостей на предмет первичных признаков употребления веществ, самых подозрительных забирали прокатится до наркологии. Даже особо возмущенных мордой в пол не укладывали. Хватало замечания. А то что на видео это пиздец.
раскрыть ветку
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бандиты. Очередной заказ конкурентов.
раскрыть ветку
302
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Избивать людей, которые не оказывают сопротивления.... Отморозки в форме.

раскрыть ветку
183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прокуратуре бы стоило присмотреться к данному материалу и возбудить уголовное дело в отношении "стражей правопорядка". Прямое нарушение закона о полиции. При этом унижение человеческого достоинства. А пострадавшим рекомендую собраться и подать коллективное заявление в прокуратуру на действие сотрудников, также снять побои, и в суд.

Для того кто не в курсе пока вам не предоставили удостоверение человек который вам делает какие-то команды, типа лежать сидеть скакать и т.п. просто человек. Даже если он орет что он ОМОН, СОБР и иже с ними. Здесь банальная хуликанка совершенная группой лиц по предварительному сговору... ИМХО

раскрыть ветку