Это вам не домашний арест.

Гитару тоже не дали. И по бутикам ходить запретили, нелюди
Это вам не домашний арест. Гитару тоже не дали. И по бутикам ходить запретили, нелюди
Автор поста оценил этот комментарий
Описание условий содержания напоминает мою бывшую общагу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрел , и только.....Таких мразей только так и таким подобным!!!!!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
нам бы у китайских друзей поучиться методам борьбы с коррупцией
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не кажется, что это все похоже на отвод глаз? Мол сейчас нам будут рассказывать как ей плохо живется, дабы мы порадовались справедливости, а потом когда все утихнет посадят ее в более-менее комфортное место (не тюрьма-отель) и там она спокойно все отсидит без прессинга сокамерниц?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
кстати. думаю разбирательство было быстрым:

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА о ходе строительства танко-ремонтного завода в г. Кременчуге

Постановлением Комитета обороны при СНК Союза ССР от 13.1Х.1938 города за № 5186/ко принято решение о строительстве танко-ремонтного завода в гор. Кременчуге Полтавской области для частей КОВО.
Проектируется завод 8-м Государственным проектным институтом и его субподрядчиками - трестом № 46 и НКПС.
Строительство ведет 1-ое стройуправление 8-го Главка Наркомсредмаша.
В январе месяце с. г. Председателем СНК Союза ССР тов. МОЛОТОВЫМ В. М. было дано указание наркому оборонной промышленности тов. КАГАНОВИЧУ Л. М. об окончании строительства завода к средине 1940 г.Основной причиной невыполнения программы строительства в текущем году является неудовлетворительное снабжение стройматериалами, несмотря на то, что заявки строительством давались на них своевременно. Особенно остро ощущается недостаток в электроматериалах и металле, которыми строительство совершенно не обеспечено.
Наряду с несвоевременным снабжением стройматериалами руководство строительством проводит незаконное их разбазаривание. Начальник строительства БОГАЧЕВ, главный инженер КОАЯЗИН и зам. нач. отдела снабжения БАХИР по состоянию на 06.Х. с. г. продали со строительства различным организациям г. Кременчуга фондовых стройматериалов на сумму 100.327 р.
За это же время отпущено различным организациям и не оформлено документами 71 тонну цемента, 156 тонн негашеной извести, 45 тысяч штук кирпича, 15 рулонов толи, 10 рулонов рубероида и других материалов.
Характерно, что зам. нач. снабжения БАХИР за 4 месяца работы на строительстве пробыл в служебной командировке 3,5 месяца, израсходовав 10.000 рублей командировочных, закупив за это время для строительства стройматериалов на сумму 26.000 рублей, которые оказались негодными и проданы на сторону за 11.600 рублей.
По существу изложенного нами поставлен в известность НКВД СССР.