Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это дно ...

Это дно ... Политика, ВКонтакте, Николай Бондаренко, Сергей Вострецов, Первый канал, Депутаты, Негатив
555
Автор поста оценил этот комментарий

В книге "человек, который смеется" был отрывок, когда парламент рассматривал добавку очередному чиновнику, а главный герой вышел с речью, что вместо этой добавки одному чиновнику, можно сотню нищих обеспечить больницей (точно не помню, но тогда нищих не брали на лечение, если они заранее не оплатят похороны). И над главным героем все смеялись. Тоже самое сейчас у нас в думе/парламенте/правительстве. Тот, кто будет представлять интересы народа будет опозорен по всем федеральным каналам. Денег нет, вы держитесь.

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Эта передача – самое вонючее говнище, какое выходило на телевидение. Когда смотрел, было ощущение, что я купаюсь в испражнениях дизентерийных больных. Хотя не, такое купание, было бы не так противно. А ведущие... Люди, видимо, которые продадут родных детей на органы, раз согласились такое вести.

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

человек просто хотел привлечь внимание к проблеме, но меня поразила бульдожья хватка депатутов, которые так вцепились в экспериментатора. Если власть не повернется к народу, то потеряет она и народ и страну.

раскрыть ветку