Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эта игра вроде как спасла мою жизнь

Иногда, стример lucent_beam решает сделать так называемый "Башенный челлендж", который заключается в том, чтобы помочь низкоуровневым игрокам в Destiny. И после некоторых поисков, она обнаружила одного такого.



“Дело в том, что не очень много людей действительно ответят на рандомное сообщение от кого-то в Башне, именно поэтому это и челлендж, - рассказывает lucent_beam, - но в тот раз мне повезло и это сработало".

Эта игра вроде как спасла мою жизнь Игры, Destiny, Жизнь, Геймеры, Kotaku, Новости, Стримеры, Доброта, Видео, Длиннопост

"Игрок, который потратил на игру 600 часов, имел трёх персонажей — ни на одном из них он не проходил Nightfall или рейд. Большую часть времени он играл один, и он только-только купил микрофон, чтобы играть с другими. Можно было заметить, что этот игрок не был как большинство фанатов Destiny. Он не искал в интернете, как надо играть в Destiny, - рассказывает lucent_beam, - Он был мужчиной на пенсии, который играл в основном на винтовках, так как на них легче всего играть с тремором рук. Он был из тех игроков, которые решили Destiny’s big Sleeper Simulant Riddle просто "Вводя каждый день коды методом исключения в течение двух недель, до тех пора пока это не сработало". Не самый обычный фанат, но очень преданный игре".



Пока они играли, мужчина начал делиться историей своей жизни с lucent_beam. "Это так круто, что Destiny помогла ему в сложный период его жизни", - комментирует его историю lucent_beam.

"Эта игра вроде как спасла мою жизнь" - сказал он. "Моя жена умерла в 2014 году на Рождество.. Я воспитываю мою 11-месячную внучку, но... Вся моя семья уже умерла. Мой сын умер примерно 9 месяцев назад. Эта игра поддерживает меня - я на пенсии - и эта игра поддерживает мой разум в хорошем состоянии. Я чувствую, что я живу в ней. У меня бывают яркие сны о жизни в этой игре. И это действительно волнующе. Я действительно чувствую себя взволнованным. Самое волнующее время моей жизни это время, проведенное в этой игре".



Оригинал, перевод выполнен Лигой Геймеров Пикабу. Чёртовы ниндзя, режущие лук :с

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

151
Автор поста оценил этот комментарий

"11 year old granddaughter", - переводчики, блеать!

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а меня в последнее время игры расстраивают. Играю в онлайн игры - сгораю из-за поражений. Играю в синглы - скучаю...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу рассказать о нашем главе клана в Дьябло 3. Я была главой клана, но бегала в основном с определенной пати. Вдруг к нам в пати стала постоянно прыгать одна сорка (чародейка). Ну нам не жалко,че. Тем более прокачать надо было бы ее, уровень был совсем невелик. Молча бегала. Подкачали мы ее, как то уже привыкли, что она каждый вечер с нами. По переписке выяснили, что это некий Валентин из Новосибирска. Однажды в пати были только мы с ним и решили побегать на микрофоне. Я очень удивилась,услышав голос. Явно в возрасте человек, ему было 53 на тот момент. За полгода Валентин перегнал нас в прокачке, активно участвовал в жизни клана, давал советы, организовывал прохождения порталов высоких уровней. Я на тот момент готовилась к рождению младшего сына и передала ему главенство. Он поднял наш клан в рейтинговые, организовал общение по RC, привлёк топов, сам стал топом. Часто списывались с ним ВК,общались на микрофоне...А потом как обухом по голове...вышел из дома, инсульт, мгновенная смерть...Я месяца три не могла играть..заходила,ревела и выключала. Для всех нас было большим потрясением. Клан со временем развалился. ВК висит его последнее сообщение "Держи видео, а я побежал в игру", а в голове звучит его голос-"Сейчас этот пак пропустим, а дальше будет интереснее!"
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не играл в destiny, могут знающие пояснить за

Он был из тех игроков, которые решили Destiny’s big Sleeper Simulant Riddle просто "Вводя каждый день коды методом исключения в течение двух недель, до тех пора пока это не сработало"

А то сказано для тех кто в теме, мне как мимокрокодилу не очень понятно

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, но почему именно Destiny? Ещё никто не создал PvE типо Борды Онлайн?
Мужик вздохнуть в игре не может, не может стать полезным. Подсадить такого человека на крафт в какой-нибудь WOW и, возможно, он бы уже имел свой глубокий ЛОР и крутое место в гильдии.

раскрыть ветку