Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эра ГЛОНАСС, давай, досвидания!

Эра ГЛОНАСС, давай, досвидания! ГЛОНАСС, Праворульные машины, Новости

ВРИО губернатора Приморского края Кожемяко объяснил премьер министру Медведеву, что кнопка не нужна дальнему востоку, так как она НЕ РАБОТАЕТ! И Дмитрий Анатольевич согласился с доводами и ввел временные поправки на 1 год: Новые правила распространяются на праворульные ТС категорий M1 и N1, с допустимой максимальной массой не более 3,5 тонн. В ПТС этих машин поставят отметку об отсутствии устройств для вызова экстренных служб.

Изменения распространяется только на Б.У. автомобили. Любителям непропёрданых автомобилей не избежать чуда инженерной мысли.

Подтверждает не работающую технологию блоггер Иван Килин https://youtu.be/bnLxkpJdk-A на моменте 13:50 он пытается связаться с оператором экстренных служб в идеальных условиях, в черте города, но ничего не происходит. Это фиксируется телеканалом Россия 24, но не уверен, что такой фэйл будут крутить по государственному телевидению.

Сухие цифры : сайт Kolesa.ru сообщает, в ДФО с января по сентябрь 2018 года из-за рубежа приехало около 65,4 тыс. машин, что в полтора раза больше чем в прошлом году. На установку кнопки эра ГЛОНАСС уходит у потребителя 30000 рублей(хотя изначально обещали стоимость не более 3,000 рублей, но это Россия).
Что в совокупности ровняется 1,950,000,000 рублей. За 9 месяцев содрали с покупателей автомобилей на Дальнем Востоке. За кнопку которая не работает.

Ждем от автомехаников приморья предложения в уже вмонтированной в автомобилях этой чудо кнопки, перенастройки номера экстренных служб на номер, жены, лучшего друга или для записи на любимую автомойку. Не пропадать же навыкам)


https://www.kolesa.ru/news/na-kakie-mashiny-razreshili-ne-us...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Димон - вредитель, тк все его инициативы не работают

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

покупал в начале года авто с аука - 30 тыщ содрали, в ПТС записали, портить интерьер этой хуетой из дерьмового пластика по моей просьбе не стали, так и валяется в бардачке.

кстати, никому не нужна?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
С таким правительством и врагов не надо..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ностальджи прям. Какие классные гранаты из такой бутылки и "двойной" бомбочки, вторым взрывом бутылку разносило в клочья. Видимо как-то связано с газами от первого взрыва, ибо даже более мощные "одинарные" просто раскалывали бутылку.