Я была не очень умным ребенком

Когда мне было лет 10, на новый год я дарила друзьям фигурки символа года из шоколада. Примерно такие:

Я была не очень умным ребенком Шоколад, Детство, Глупость, Истории из жизни, Подарки, Моё

Они были упакованы в красивую прозрачную коробочку с узорами и поздравлениями, но я их еще завернула в подарочную бумагу. Мне показалось, что и этого недостаточно, поэтому я решила бисером выложить число наступающего года. Приклеила я все это, да сохло долго. Чтобы ускорить процесс, я включила фен...


Когда открыли подарки, от красивых фигурок осталось напоминание в виде растекшегося шоколада на дне коробочек.

214
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве как-то решил погладить мятый целлофановый пакет.

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тожк есть хех

В лет 7 меня решили научить готовить. Всё началось с яичницы. Мне предоставили такой порядок действий: сковородку на плиту -> налить масла -> разбить яйцо -> жарить -> снять яйцо -> помыть сковородку.
Как-то раз утром мама попросила на всю семью пожарить 10 яиц...
раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий

Та я тоже не очень умным был. Лет в 6-7 пошел с мамой на озеро, пока она отдыхала, словил на удочку пару рыбок и решил дома в ванную выпустить. Сообщив это маме, мы пошли домой. Перед самым домом мне вручили ключи, я потопал в квартиру, а мама в магазин. Набрав теплой (достаточно горячей) воды (чтоб им классно было) и выпустив рыбок в ванную, я принялся смотреть на них. Они сварились умерли быстро достаточно, я тогда не понимал почему. Позже пришла мама, я ей и рассказал, что рыбки плавают не так как надо (плавали вверх брюхом). Она хоть мне и рассказала в чём моя ошибка, но всё же смотрела на меня, как на дауна.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне в ваш клуб не очень умных детей?


В 6 лет за час до прихода родителей я поняла, что хочу есть. Поставила макароны и примерно через 5 минут вывалила их в пластмассовую чашку. Причем, чашка была мягкая, не как из несквика.
Попробовав, я поняла, что он недовареные (совсем), поэтому я прямо в чашку налила еще воды и поставила ее на плиту.
Я поняла, что отхвачу люлей, потому что чашка начала плавиться, поэтому, чтобы скрыть следы преступления, я попыталась полотенцем (!) это протереть.

Как итог - плита и полотенце в макаронах с соусом из пластмассы и голодная я полчаса прячусь в шкафу и реву, потому что думаю, что меня накажут.

Пришла мама, посмеялась, объяснила, что я сделала не так. Люлей не прилетело, а макароны теперь всегда довареные.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то конкретно про себя ничего вспомнить не могу, но помню историю с братом.
Мне было лет 8-10, брату - 9-11. Не помню, честно говоря.
Мы с подругой гуляли во дворе, когда к нам подошёл брат с конструкцией в виде двух сколоченных крест-накрест деревяшек, посередине которой торчал гвоздь, и предложил нам взглянуть на фокус. В предвкушении чего-то интересного, мы, конечно же, согласились. Братец поставил своё творение на асфальт и... прыгнул на торчащий гвоздь, который проколол сандалию и слегка вошёл в ногу. Таков ли должен был быть итог его фокуса - неизвестно.
раскрыть ветку