WTI: Нефть теряет в стоимости на данных о запасах

Вчера Агентство энергетической информации США, по итогам прошлой недели, зафиксировало падение коммерческих запасов на 8,9 миллиона баррелей до 466,5 миллиона. Это почти втрое превысило медиану прогнозов. Добыча в США за этот период выросла на 79 тысяч баррелей в сутки до 9,502 миллиона баррелей в сутки, максимальное значение с июля 2015 года.
WTI: Нефть теряет в стоимости на данных о запасах Нефть, Wti, Рынок, Биржа

В итоге, мы увидели продолжение нисходящего тренда. Стоит отметить, что сегодня существует повышенный спрос к коротким позициям на данный актив. Вероятнее всего, данная динамика сохранится до следующей недели.


Стоит выделить основные свежие объёмные уровни:


— ценовой диапазон 47,38 – 47,16 – локальный уровень сопротивления от которого стоит продавать;


— уровень 47,80 – «ядро продаж» — за данный уровень стоит прятать свои стоп приказы. В случае пробоя вверх – локальный нисходящий тренд утратит свою актуальность.



Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитика компании xDirect.


Источник: https://analytics.news/wti-neft-teryaet-v-stoimosti-na-danny...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка сатаны, под которую, всепоглощающее, ненасытное, алчное чрево мирового капитализма пожирает невосполняемые ресурсы земли, взамен, высирая бесконечное количество никчёмных, зелёных фантиков, интересных до тех пор, пока это адский круговорот не закончится.
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ещё и сбор урожая надо учитывать , по идее должно наооборот вырасти цена , к зимнему сезону подготовку плюсуйте ( запасы формируются за 2-3 месяца до начало пусков) , как то аналитика без многих факторов выходит .
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. бензин снова будет дорожать?