Взять и собраться: вернем пятничное [моё]

Так! Товарищи!


Давно на Пикабу не было добротных постов в рамках “пятничного моего”. Надо это дело исправлять. Понимаем, что лето, жара, немного не до этого, поэтому будем мотивировать чем можем. Как на счёт конкурса “Взял и собрался”?


Если у вас есть любимое дело или просто что-то, что вы очень долго откладывали на потом, сентябрь - самое время это дело довести до ума. К тому же, дети наконец пойдут в школу, появится хоть чуть свободного времени) Можно закончить ремонт, докрасить миньку по Warhammer 40K, доперепройти любимую игру…

Взять и собраться: вернем пятничное [моё] Пятничный тег моё, Пазл, Конкурс, Бука, Мотивация

В общем, пора закрывать гештальт! Автору лучшего поста с тематикой, посвящённой завершению продолжительно откладываемого дела, подарим символ долгодеятельности и терпения - пазл)


Выбрали для вас один из самых крутых и популярных пазлов из новой партии - по вселенной Ведьмака (на тысячу деталей). Там где Геральт готовится подпалить Лешего с волками (одна из самых запоминающихся первых битв в третьей части). Есть и другие, так что, пока у нас есть месяц - можете писать в комментариях, какой из пазлов вам нравится больше, если будет много плюсов за какой-то другой, сделаем всё возможное со своей стороны. Не бойтесь, ссылка ведет не на магазин, а на каталог без цен, просто, чтобы вы могли ознакомиться с вариантами.


В общем, пора взять себя в руки и заняться тем, что давно откладывали. Make the пятничное моё great again!


Правила для порядка:

1) Конкурсные посты должны быть с тегом “пятничное моё”;

2) Работы начнем принимать со следующей пятницы — всем нужно время для подготовки;

3) Условия просты: побеждает автор поста с самым высоким рейтингом;

4) В понедельник после каждого этапа мы фиксируем рейтинг пятничных постов - именно эти цифры идут в зачет. Итоговый балл скажем в комментах к посту;

4) Итоги подведем 3 октября. А победителя объявим 5 октября.


Итак, поехали?

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за ачивку и пазл (вдруг) надо таки сделать деревянный пол на балконе?!!! 10 лет ожиданий и терпения пойдут за ачивку и пазл?)))
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Идея крутая, правда вот оценка по плюсам смущает))

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Таааак, пора выбираться из уютного болотца прокрастинации...
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что следите за мной!? Эт вот вы специально!?

Типа: "Ну всё! OleGuNn вчера опубликовал пост подходящий под тег "пятничное моё" так что можно запускать конкурс".

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно жаль, пятничное "моё" уже в категории некротегов по-моему, может Бука всё же простимулирует возвращение традиции

раскрыть ветку