Взрыв баллонов на МКАДе из первых рядов

А я говорил, что это была не газель. Смотреть с 0:20
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предупреждая глупые споры:

1) машина была Isuzu, вот контора владелец http://www.propangaz.ru/
2) никто бы ни кого не спас, только сам мог погибнуть (вы вообще видели как летает газовый баллон при взрыве, в курсе, что зона поражения осколками до 250м? на этом видео с 5 минуты хорошо видно дальность разлета http://www.youtube.com/watch?v=6MoyyTdTJAY ) а те интернет хомячки которые тут пишут, что ломанулись бы спасать водилу, в данной ситуации откладывали бы кирпичи парализованные бесконечным ужасом.
3) Я не эксперт, но тут явное превышение скорости при перевозке баллонов, а те, кто умничает, что автобус перестраивался слишком резко, или что он не показывал поворотники - не пиздите, поворотников на видео не видно, автобус перестраивался достаточно плавно, а вот долбоеб перевозивший баллоны не соблюдал дистанцию и скоростной режим, почему и въебался в притормозивший автобус.
4) тут еще некоторые умничают, почему водилы стоят и выткают на весь этот ад? отвечу - потому, что деваться некуда, назад смог сдать только автор видео и еще парочка легковушек, фуре груженой это сделать не так просто, потому там и выскочил водила черной цистерны, что бы поискать место куда можно попятиться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
And scream...and shout...and let it all out! -БУМ! Уахахаха :D прям в тему песенка
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
мужик то выжил? видимо это вообще никого не волнует....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились два мудака. Грузовик с опасным грузом, который ехал со скоростью превышающей его водительские навыки (а любой водитель перестраивающийся с не включенным поворотником, это полный дилетант, который не имеет права называть себя водителем). И автобус, водители которых вечно лазят в левых рядах.
Этот автобус видно в крайнем левом ряду на первых секундах, паралельно с ним в четвертом ряду едет черная машина. Автобус резко вспомнил, что ему надо повернуть и он начал перестраиваться без поворотника с крайнего левого в крайний правый ряд, сначала подрезал ту черную машину, а потом этот грузовик.
Автор поста оценил этот комментарий
бежать кого-то спасать , когда взрываются баллон с газом? побежит туда не герой , а какой-нибудь ненормальный , ну или не имеющий малейшего представления о том , что происходит при врые баллона . Машину нафиг бросить и валить от туда подальше ,если уж назад сдавать некуда.