Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Введена в строй реконструированная база средств навигационного оборудования в Калининграде

Введена в строй реконструированная база средств навигационного оборудования в Калининграде Калининградская область, Порт, Россия, Строительство, Новости

Введена в эксплуатацию реконструированная база средств навигационного оборудования (СНО) в морском порту Калининград, расположенная в районе посёлка Рыбачий.
Построено и введено в эксплуатацию 9 объектов капитального строительства: двухэтажный административно-производственный корпус; очистные сооружения дождевой канализации; гараж автозаправщика; насосная станция противопожарного водоснабжения; здание водоподготовки; артезианская станция глубиной 120 м; навес для хранения металлических буев; навес для хранения пластиковых буев; накопительная емкость хозяйственно-бытовых стоков.
Также реконструированы причал длиной 50 м на ПК 330 (расширена тыловая зона причала на 4 м, установлены две колонки электроснабжения судов и новые отбойные устройства), и покрасочная камера (построена кладовая красок).
Реконструкция базы СНО осуществлялась Росморпортом в рамках собственной программы капиталовложений за счёт средств предприятия. Реконструкция выполнялась с июня 2017 по апрель 2019 года.

https://sdelanounas.ru/blogs/120042/

5
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что сообщения про "тупизну чиновников" и "воровство миллиардов" набирают тысячи лайков, а сообщения о реальных достижениях - лишь пару десятков.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Пикабу? Или вести недели? Неужели в этой стране всё так плохо, что реконструкция 4 сооружений и антенна - является событием?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, с колен подымаемся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это событие! Вот это свершение!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём назначение этого монументального сооружения?

Судя по перечню сооружений основное назначение - отводить канализационные стоки, производимые персоналом этого замечательного сооружения. И ещё вопрос - нахера нужен навес для буёв, которые по жизни находятся в воде, они что, дождя боятся?