Всем 24 щенкам, найденным в лесу под Рязанью, нашли новый дом

Всем 24 щенкам, найденным в лесу под Рязанью, нашли новый дом Щенки, Рязань, Потеряшка, Доброта

Всем 24 щенкам, которых обнаружили в лесу в Рязанском районе, нашли новых хозяев. Об этом в соцсети «ВКонтакте» написал рязанец Роман Афонькин.


«Я благодарю каждого, кто принял участие в этой операции, даже тех, кто мысленно пожелал нам добра! Эта история доказала, что количество добрых людей многократно превышает... недобрых, а значит все у нас в порядке! Мы все вместе сделали невероятное дело, удивляются даже профессионалы благотворительной сферы. Звонили и писали из разных уголков нашей страны», – написал рязанец.


Роман Афонькин отметил, что двух щенков-девочек он оставил у себя, несколько щенков уехали в Касимов, Кирицы, Михайлов, Кораблино и Москву, остальные живут в Рязани и окрестностях.


Подробнее на Ya62.ru:

https://ya62.ru/news/society/vsem_24_shchenkam_naydennym_v_l...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл, увидел, раздал. Не хочется петь осанну, но молодцы ведь, Роман и Таисия. Так изящно провести операцию по спасению и пристройству, да ещё такого количества собачьих душ, мало кому удаётся. С такими ребятами наверно в разведку хорошо ходить. Не предадут, не бросят, не будут ныть что это невозможно сделать и прикидывать какие преференции они за это получат. Пусть у них все будет по феншую.)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброты пост.

ещё комментарий