Временно бесплатные приложения и игры из Google Play и другие раздачи

Временно бесплатные приложения и игры из Google Play и другие раздачи Игры, Приложения на смартфон, Google Play, Длиннопост

Сначала пройдемся по Маркету:


Спасите Чаровницу — головоломка от Syntaxity бесплатно (-309 рублей). Syntaxity делает очень неплохие квесты.

▶️Оценка в маркете 4,7.


Soccer Star Clicker VIP бесплатно (-65 рублей). Простая и веселая игра про футбол!

▶️Оценка в маркете 4,0.


Papyrus — Icon Pack от Jago Arts бесплатно (-109 рублей). Прикольный набор иконок. У них кстати много наборов сейчас бесплатно, все смысла нет выкладывать, сами зайдете — посмотрите.

▶️Оценка в маркете 4,9.


Tap Tap Fist VIP от DAERISOFT бесплатно (-209 рублей). Вип версия. Джон, который был убит несчастным случаем, перевоплотился в другой мир,но он не перевоплотился как человек или монстр, а в виде кулака … Как он «ударит» по этой ситуации !?

▶️Оценка в маркете 4,6.


Dark Tower бесплатно (-179 рублей) — Экшн-хоррор в котором вам предстоит выбраться из бункера, кишащего зловещими существами и доставить разработки в «Центр». Но что вас ждет на поверхности?

▶️Оценка в маркете 4,3.


Uprice Light — быстрый конвертер валют бесплатно (-55 рублей). Лёгкий в использовании. Конвертируйте более чем 200 валют. Лучший инструмент для путешественников, для расчета обменного курса в разных странах.

▶️Оценка в маркете 4,4.


Mortality: The Game бесплатно (-65 рублей). Игрушки или террористы убивают больше людей? Убийство или самоубийство? В смертельной игре пасьянса, вы сможете оценить риски смертности от мала до велика.

▶️Оценка в маркете 4,2.


Другие раздачи:


Aurora HDR 2018 бесплатно под Винду и Мак. Aurora HDR — популярный софт, заточенный под HDR обработку фото. Можно использовать как отдельным приложением, так и в качестве плагина для Фотошопа и других программ. Обычная цена 89 евро.


GRID Autosport бесплатно. Играйте в игру в течение 5 минут, чтобы активировать и сохранить в GameSessions навсегда. Заходить через ВПН. Из России доступ есть не всегда.

Ссылка почему-то не прикрепляется(пишет что запрещенный домен), так что выложу так:  https://www.***sessions.com/en/Game/GridAutosport (*** - game)


World of Goo — раздача бесплатно со 2 мая в epicgames. Раздача игры 2008 года, что успела стать классикой.


Photodirector 9 Cyberlink Ultra бесплатно (-$59.99). Простой в использовании софт для редактирования фотографий с множеством функций. Для винды.



Источник: t.me/wscoupon

4
Автор поста оценил этот комментарий

при установке Aurora HDR 2018 на имейл не приходит код активации

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя андроид - все игры для тебя бесплатные

Кроме онлайна

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  посмотрите пожалуйста пост сразу на предмет рекламы/нерекламы. Все равно сейчас кто-нибудь вылезет и призовет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Aurora HDR 2018 скачивается триалка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая подборка