Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот такой вот Союз молодых лидеров.

Рамиль Ибрагимов, экс-директор по развитию бизнеса международного венчурного фонда Runa Capital, поддержал смертельную бойню в одном из гей-клубов США. В своем Instagram от имени Союза молодых лидеров инноваций РТ, который он возглавляет, Ибрагимов одобрил убийство 50 человек.


«Какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе 50 [использована ненормативная лексика]. Еще 53 находятся в больнице — жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все же подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию!», — написал он.


Аналогичный пост лидер Союза разместил и на своей странице «Вконтакте», где уже собрал несколько осуждающих комментариев в свой адрес. «Вы же взрослый умный человек, а пишите такое…Разочарован очень сильно», — написал один из пользователей соцсети (орфография и пунктуация сохранены).


В телефонном разговоре с корреспондентом KazanFirst Ибрагимов подтвердил, что посты были написаны именно им. «Я не писал про людей, я написал про п*** [снова использована аналогичная ненормативная лексика]», — коротко ответил он.


Ибрагимов работал в команде главы Альметьевского района Татарстана Айрата Хайруллина. Накануне он сообщил в соцсетях, что переехал жить и работать в Альметьевск. С 2012 по 2013 годы возглавлял ИТ-парк Набережных Челнов. Он и ранее отличался провокационными высказываниями: в 2014 году в интервью KazanFirst назвал себя сторонником Иосифа Сталина.

Вот такой вот Союз молодых лидеров. Орландо, Массовые убийства, Чиновники, Нелюди, Нельзя, Политика, Больной ублюдок

Источник: http://kazanfirst.ru/online/71308

46
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по разному относится к геям, но радоваться и поддерживать убийство невиновных людей, может только конченный урод.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

один чурка убил.

другой чурка радуется непонятно чему.

зачем нам это знать?

30
Автор поста оценил этот комментарий
назвал себя сторонником Иосифа Сталина.

Нахуй таких уёбков опущенных в сторонники Иосифу Виссарионовичу?

жаль что не сдохли

В Анголе некоторое время назад убивали за то, что не было передних резцов у человека.

Долбоёбы повод убивать других людей всегда найдут.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Латентненько.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где наши доблестные полицаи, которые сажают людей за репост демотиваторов?!
раскрыть ветку