Воспитательницу детского сада в Подмосковье обвиняют в педофилии

Воспитательницу детского сада в Подмосковье обвиняют в педофилии Педофилия, Педоистерия, Детский сад, Воспитатели, Негатив

Бывший председатель Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе в эфире программы на радио «Вести FM» рассказал, что в одном из детских садов Одинцовского городского округа воспитательница частного детского садика на протяжение полутора лет надругалась над маленьким мальчиком. Адвокат утверждает, что женщина уводила ребенка в укромное место, где выполняла действия развратного характера в отношении подопечного, сообщает "Вести Подмосковья".


По версии адвоката и его доверителей, 25 апреля родители мальчика обнаружили у него болезненные гематомы и при осмотре у хирурга их сын рассказал им, что с ним произошло.


Со слов мальчика известно, что во время занятий в группе Бурцева под предлогом, что он неправильно выполнил задание, уводила его в пустую детскую спальню, где трогала его половые органы и заставляла прикасаться к ним самого ребенка. Это продолжалось дольше года. Родители обратились в Следственный комитет, который начал проверку по их заявлению.


По словам адвоката, во время проверки Бурцева объясняла свои действия тем, что подмывала ребенка.


Горгадзе прокомментировал и информацию о том, что Следственный комитет по итогам проверки отказался возбуждать уголовное дело против воспитательницы.


Директор детсада «Остров детства» Елена Семенова объявила обвинения Шоты Горгадзе и его доверителей «бездоказательными». По ее мнению, гематомы у мальчика вызваны тем, что родители «должным образом не ухаживали» за своим сыном. Воспитательница от работы не отстранена.


Ссылка: https://gorod48.ru/news/1834014/


Кажется женщины к педоистерии имеют имунитет, ведь в случае с мужчинами доказательства обычно не требуются.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на уроке у восьмиклассников, проверяю диктанты. Большинство дремлет, остальные в телефонах. Тут один орет "Ааа! Меня Игорь трогает!" Я говорю "Игорь, смотри, чтоб тебя не посадили". Они мой петросянизм восприняли нормально и опять уткнулись в телефон. Тут начинает вещать юноша горячих восточных кровей: " А вы знаете, что за ммм с несовершеннолетним учителя посадят? На 9 лет между прочим". "Ну?" говорю. "Но если несовершеннолетний никому не расскажет, то все можно, правда?" И смотрит на меня так пронзительно взглядом из бразильских сериалов. "Да не стоите вы 9 лет", говорю. Психанул, до конца урока сидел, положив ноги на другой стул, демонстрируя мне подошвы кроссовок (мусульманин жи, выражает так свое неуважение, чтоль). И вот я задумалась, а так ли женщины в безопасности от обвинений, как мы думаем?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

"трогала его половые органы и заставляла прикасаться к ним самого ребенка" поливая его при этом оксидом водорода и используя твёрдый (реже жидкий) продукт, содержащий поверхностно-активные вещества.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро такими темпами видеорегистраторы для педиатров, воспитателей, учителей и т.д. станут обязательным.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Просим воспитательниц разъяснить может ли такое в принципе быть чтобы целый год с половиной такое продолжалось в пустой спальне и никто ничего не заметил, насколько я слышал там вообще над детьми трясутся так что не дай бог с ними что случится и все всегда на виду, а воспитательница вообще всегда рядом с группой находится их там 20+ детей в группе, как она может куда то отойти

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

из-за этой педоистерии решил не помогать упавшей, предо мной, с велосипеда девочки подняться, на то у неё есть мамаша. А то вдруг какая-нибудь ебанашка оказалась.

Вообще стараюсь чужих детей обходить ну их на ... к чёрту.

раскрыть ветку