Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воронежца заставили копать себе могилу на кладбище после интернет-знакомства с девушкой

Воронежца заставили копать себе могилу на кладбище после интернет-знакомства с девушкой Сайт знакомств, Преступление, Новости, Негатив

Житель Нововоронежа оказался жертвой преступников, которые действовали с помощью сайта знакомств. Подставная девица завязала общение с 26-летним мужчиной и предложила встретиться. Но на свидание незнакомка пришла не одна, а в компании трёх спутников в масках. Мужчины потребовали от молодого человека 100 тысяч рублей за неразглашение конфиденциальной информации о нём. Получив отказ, злоумышленники ударили потерпевшего электрошокером, и на машине вывезли на кладбище за городом, где, угрожая предметом похожим на пистолет, заставили копать себе могилу.


Чтобы выйти из ситуации превратившийся в жертву ухажёр сообщил, что у него есть деньги на кредитной карте, после чего все участники инцидента отправились к банкомату. На счету пострадавшего оказалось 80 тысяч, которые он передал агрессорам с обещанием добавить к требующейся сумме 20 тысяч на следующий день.


После того, как вымогатели оставили мужчину на время в покое, он отправился в полицию, где написал заявление. На следующий день передачу средств контролировали силовики, которые задержали одного преступника на месте, а остальных – после оперативно-розыскных действий.


Выяснилось, что получить деньги с жителя Нововоронежа хотели ранее судимые за имущественные преступления, разбой и преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств 20-, 23- и 37-летние жители города Воронежа, а также 27-летний житель Семилукского района.


Все они помещены под стражу с обвинением в разбое, которое предусматривает лишение свободы до 10 лет


https://vestivrn.ru/news/2019/01/19/posle-internet-znakomstv...

228
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Пацаны 100 нет, есть только 80. Но 20ку я завтра закину, отвечаю.
- Ну окей. Только чтоб точно.
- Да, да, по любому завтра принесу.
- А к ментам не побежишь?
- Да не, я ж с понятиями, да и инфа у вас на меня компроментрирующая есть.

Лишний раз убеждаемся, что АУЕ - дибилы.
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу про Нововоронеж. А ситуация страшная.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Заставили совковой лопатой копать мёрзлую землю? Сволочи!

раскрыть ветку
196
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины потребовали от молодого человека 100 тысяч рублей за неразглашение конфиденциальной информации о нём

Какой конфиденциальной информации? Какая информация среднестатистического обывателя может стоить 100 тыс.р? Скорее всего на несовершеннолетнюю девочку ловили дурачка и хотели развести на денюжку.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

угрожая предметом, похожим на пистолет, заставили копать яму, похожую на могилу

раскрыть ветку