Вопрос хореводам

Интернет не может дать мне ответ на один закономерный вопрос. Много читал о том чем лучше кормить хорей, но вот найти хоть какую информацию об этом не могу. Меняется ли поведение хоря после кормления кормовыми мышами, например? Если да, то как. Не проснется ли в нем охотник? Подскажите пожалуйста.

Вопрос хореводам Хорек, Уход за хорьком, Без рейтинга

Небольшое исправление: вопрос не в том, чем кормить, вопрос в том как они реагируют на живую пищу. Если грубо " не озвереет ли попробовав крови"

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Грозный страшный хищник, который будет по ночам отрывать от вас куски мяса, вряд ли проснётся) из недавнего примера из личной жизни - попала к нам на передержку маленькая хорячья шиложопая вертелка. Девочка за обе щеки уплетала мясо, однако ласкучести от этого не поубавилось - все также любила спать/играть на руках, все также с недовольным гуканьем неслась к нам, когда приходили с работы, а спать предпочитала исключительно рядом/на человеке.
Единственный минус - доставать мясо из нычек. Вроде, кажется, что уже все - все места проверены, а потом ты слышишь чавк и пытаешься отнять кусок у вечно голодного хоря)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/topic-1441753_26086087 там очень много полезной информации. Кормить мясом тоже надо с умом, диета должна быть сбалансирована, тогда не будет проблем со здоровьем. Так же и корм надо подбирать, лучше выбирать из тех, которые предоставленные в группе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, парень, хочешь немного угук угук). А по корму, кормим ориджен, проблем не знаем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кормили хорька премиум кормом для котят, чередуя его с Versele-Laga Complete Ferret. Никаких проблем не было. Кормили только сухим кормом. Мясо ела только первые 3 месяца