Волочкова заявила, что россияне сами виноваты в своей нищете

Волочкова заявила, что россияне сами виноваты в своей нищете Наглость, Анастасия Волочкова

Экс-балерина Анастасия Волочкова призвала недовольных политикой президента Владимира Путина уезжать из страны. Артистка убеждена в том, что россияне, находящиеся на грани нищеты, сами виноваты в своих проблемах.

Волочкова стала гостем программы A-team на радиостанции «Эхо Москвы». Внимание на этот диалог обратило издание Znak.com.


На замечание ведущих о том, что у 20 миллионов россиян доходы ниже прожиточного минимума, и они не могут просто взять и уехать из страны.

«Мои хорошие, все, кому здесь [в России] „не так“. Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», – посоветовала артистка. По её мнению, ни президент, ни государственные структуры не виноваты в низком уровне дохода наших граждан.

Журналисты на это возразили, что в Москве пенсионер получает в среднем 11 тысяч рублей в месяц, и это несмотря на то, что «человек работал всю жизнь на заводе, трудился всю жизнь с утра до ночи».

Однако Волочкову эти доводы не убедили и она продолжила настаивать на своем. В конце программы балерина задалась риторическим вопросом: «Дорогие, если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?».

МК.ру

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не пойму: нахера таким как эта балерина задавать подобные вопросы? Спросите с кем она ебётся нынче, как ей последняя коллекция Юдашкина и нахера козе баян. Это же творческая интеллигенция, богема - они через одного ебанутые.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Рожа такая , что глянув прочиталось:

...земляне сами виноваты в своей нищете.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что она вечно с грязными волосами, отвратительно
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в чём-то она права. Из страны и правда надо сваливать.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный проспится, дурак - никогда...