Владивосток. Прямой эфир. Срочно! 17.09.18

https://www.youtube.com/watch?v=VGu4JlhU-OA&feature=youtu.be

Копии протоколов, выданные представителям КПРФ на некоторых участках, волшебным образом значительно отличаются от протоколов, представленных в ТИК председателями участковых избирательных комиссий. Соотвественно, различаются и данные, внесенные в ГАС Выборы.


Например, по УИК № 2820 в копии протокола, выданной наблюдателю от кандидата Андрея Ищенко, значатся 220 голосов за Ищенко, 159 – за Тарасенко. Между тем, в ГАС Выборах значатся уже 96 голосов за Ищенко и 980 – за Тарасенко. Участок 2834 – в копии протокола 190 голосов за Ищенко, 81 – за Тарасенко. В системе же ГАС Выборы – 113 голосов за Ищенко, 958 – за Тарасенко. И так далее, и так далее, и все в пользу одного кандидата. Комиссии было предложено самораспуститься, но члены ТИК такое предложение отвергли.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

172
Автор поста оценил этот комментарий

На последних 3% бюллетеней единожросу прилетело несколько тысяч голосов. Там, даже если откинуть теорию вероятности, бюллетеней-то столько не наберется! Даже если бы все оставшиеся 3% бюллетеней были за Тарасенко, то не хватило бы. Такое позорище!

раскрыть ветку
371
Автор поста оценил этот комментарий

В Хабаровске тоже весело будет. Тут до шантажа дошло. Не победит единорос - статус столицы ДВ отдадут Владивостоку. Ну и хрен с ним, этим статусом

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, в целях экономии выборы будут проводить заочно, чтоб людей не беспокоить
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительная инфа по данным участкам (http://www.primorsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/primors...).


До 18:00 часов вечера явка составляла 27% и 19% соответственно, но перед самым закрытием, туда видимо ломанулась больше половины участка, так что итоговая явка составила 85%. Вы спросите, почему именно 85%, а не все 100%? Дело в том, что 100% явка это невероятная редкость, поэтому бюллетени дают не на весь списочный состав УИКа, а процентов на 80-90. Если бюллетеней не хватает, то надо позвонить в ТИК и их привезут. Но тут видимо решили что 85% вполне хватит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати вот еще одна приколюшка

https://twitter.com/ShadenFM/status/1041542537276809216

раскрыть ветку