Viva Mexico

Мне кажется или мексиканцы оставят большой культурный след в истории Москвы: весь мой инстак завален фотками с ними, сами мексикане поют свою Сьелито Линдо на всех углах, весело орут что-то, празднуют, с ними постоянно происходит дичь то машина въедет, то в хостел не пустят. Ваще крутые ребята! Даже бразильяне, которые прям футбол футбол чистая скука. Нейтрален к самой игре, но надеюсь мексиканцы останутся подольше.

Увидите их спойте: ай ай ай-ай..

34
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Калининграде видел, как бухие Хорваты учили троицу негров(возможно кто-то за Нигерию доехал болеть) Калинку-малинку петь =) Негры честно старались, но получалось не совсем убедительно, Хорваты негодовали и старались ещё усерднее.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Мексике уже 5 лет...Самое интересное что Мексиканцы могут быть ленивыми, толстыми..НО ОНИ АХУЕННО ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ! Мексиканцы это наверное главная причина по которой я переехал сюда, не считая ахуенно красивую природу и Карибское море цвета вырвимнеглазблятькакоеоносинее. И таки да, небо здесь правда очень красивое, cielito lindo не спроста ) Люблю мою Мексику и Мексиканцев! Viva Mexico! Vamos Mexicanos! Viva la Raza!!!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

как сказал вчера на матче про бразильцев один из соседей: они не болеют, они тупо орут

реально, ожидал большего, да и возле стадиона было довольно весело, но во время матча все было достаточно уныло как-то, особенно после гола швейцарцев

судя по отдельным действительно активным группкам, большинство бразильских посетителей матча являются болельщиками только потому, что "ну мы же из Бразилии!"

8
Автор поста оценил этот комментарий

-Недавно мексиканская свадьба была,так они в воздух стреляли!

-Да вы что?!

-Для вас в России это было бы дикостью?

-Ну да,если б так себя еще и мексиканцы вели-мы б вообще охренели!

https://www.youtube.com/watch?v=MZsmeBKa9oM   КВН Плохая компания - Русская семья в США

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было подумал видео свежее, оказалось 3 года уже ему