Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видео. Бесплатный ремонт ветерану ВОВ.

Закончили бесплатный ремонт ветерану ВОВ. Василий Фёдорович Гусев , 1924 г.р., солдат бронебойщик. Подбивал вражеские танки, 3,5 года прожил в окопах. Участвовал в освобождении Белоруссии. Мы делали Василию Фёдоровичу ремонт в ноябре и декабре. В преддверии праздника снова пришли с ремонтом, это вызвало у ветерана большую гордость, что его не забывают. Результатом остались все довольны, комната координально изменилась. Так же купили ему новые шкафы, диван, новый телевизор, поставили новое окно. Ведь он воевал за всех нас, за достойное поколение, которое помнит и гордится. Это самое малое, что мы можем сделать. За пол года мы сделали бесплатные ремонты человеку с ограниченными возможностями, водителю трамвая, Блокаднику Ленинграда и три части ветерану ВОВ, итого 6 (шесть) бесплатных ремонтов.

Более подробно здесь https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_veteranu_vov_9_ma... или здесь https://vk.com/club172644521

[Ссылка]

Бесплатный ремонт ветерану ВОВ. 9 мая

https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_veteranu_vov_9_ma...

До

Видео. Бесплатный ремонт ветерану ВОВ. Ремонт, Новости, Видео, Ветераны, Победа, Длиннопост, Позитив, Доброта

После

Видео. Бесплатный ремонт ветерану ВОВ. Ремонт, Новости, Видео, Ветераны, Победа, Длиннопост, Позитив, Доброта

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Правильное дело делаете, респект вам и уважуха!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Круто очень) красавцы
А эти веревки через всю комнату, вещи так сушили? Блин, с напольными сушилками им бы намного удобнее было, а то тянуться так каждый раз надо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы ребята, уважение вам и поклон. У меня тут ребята в городе хотят из машин выставить цифру 9, на 9 мая. Я когда им сказал, что они занимаются бесполезной ерундой, чуть ли не матом покрыли. А когда предложил реально оказать помощь ветеранам, сказали, что им оказывают помощь все кому не лень. В итоге цифру делать я отказался, за что мне сказали, что я тупой, но хоть согласились провести мероприятие по сбору команды и уборки в городе, вот как то так
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Опять закончили? Так заканчивали уже.?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы ребята, огромное и нужное дело делаете