Великолепный музыкальный метал-проект из Финляндии

Среди огромного количества музыки в интернете многие шедевральные музыкальные проекты попросту теряются... и, пожалуй, именно к таким потерянным шедеврам я бы и отнес проект Rava и другие работы финского композитора Janne Lyytinen'а. В свое время услышав его музыку я был под очень большим впечатлением, и частички того, что я услышал, думаю, нашли отражение и в моем проекте.  

Большую часть работ Janne Lyytinen можно отнести к амбиенту, а другую часть к металу, при этом их смешение образует у композитора что-то свое, неповторимое и непередаваемое. Так же в работах несвязанных с проектом Rava четко слышны отблески симфонической музыки.
На этом я, пожалуй, закончу свое описание, лишь подметив: если у вас появиться желание ознакомиться с работами композитора, обязательно обратите внимание на композицию Sampler, как мне сказал когда-то автор, к сожалению, все полные версии этих песен , включенных в сэмпл, утеряны уже очень давно, но именно sampler дает представление о всей широте музыкального творчества финского композитора.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

6
Автор поста оценил этот комментарий

жирный плюсище автору! зарублю под это музло в какой-нибудь старенький шутер типа Hard Reset

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Отличная музыка. Жаль, что

мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://wallpaper-yaport.ru/baza/2009/11/16/7b661a1427ea8f114706cb09479abf4b.jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй трек прям зацепил, спасибо.