Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Англии матч прервали из-за удаленного с поля футболиста. Он выключил свет на стадионе, когда пошел в душ

В Англии матч прервали из-за удаленного с поля футболиста. Он выключил свет на стадионе, когда пошел в душ Футбол, Электричество, Новости, Освещение, Отключение электричества

Матч двух английских команд «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент», выступающих в региональной Лиге Хелленик, остановили после того, как на 73-й минуте встречи на стадионе пропал свет.
Прожекторы выключил игрок «Кидлингтона» Джулиус Мурага, который получил во втором тайме красную карточку. Утверждается, что после удаления с поля футболист отправился в раздевалку. Он отключил электричество на стадионе, когда пытался включить душ. Футболист заявил, что сделал это случайно.
После пятиминутного перерыва игра продолжилась. Команда Мураги проиграла со счетом 3:1