Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Сиэтле происламистские демонстранты избили антиисламистских плакатом "Геи за мусульман"

Небезопасный контент

Как отмечается, особенно странным были надписи на транспарантах в поддержку законов шариата Queers for Muslims (Геи за муслимов), так как по законам шариата гомосексуализм карается смертью

В Сиэтле происламистские демонстранты избили антиисламистских плакатом "Геи за мусульман" Геи, Политика, Мусульмане, США

Источник:

http://www.theamericanmirror.com/seattle-trump-supporter-bea...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
мир не такой одномерный. многих квиров раздражает, что их используют как инструмент пропаганды против мусульман. типа, "эти собаки готовы забить геев камнями, ловите их", хотя мусульмане в целом не более гомофобны чем христиане. да и атеисты тут вполне себе отличились.
fun fact: большинство (62%) мусульман живет вообще-то в азиатско-тихоокеанском регионе, то есть таких странах как индонезия.
fun fact [2]: в иране больше половины физического трансгендерного перехода оплачивает государство.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
> fun fact [2]: в иране больше половины физического трансгендерного перехода оплачивает государство.
Можно пруф?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чутка ошиблась, не больше половины, а до половины

Beginning in the mid-1980s, however, transgender individuals were officially recognized by the government and allowed to undergo sex reassignment surgery. As of 2008, Iran carries out more sex change operations than any other nation in the world except for Thailand. The government provides up to half the cost for those needing financial assistance, and a sex change is recognised on the birth certificate.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Transsexuality_in_Iran


В то же время в Иране успешно делаются операции по коррекции пола. По мнению «великого аятоллы» Хомейни, операции по перемене пола дозволены и соотносятся с исламом. Такие операции были официально разрешены духовным лидером страны в 1983 году специальной фетвой.
Согласно некоторым данным, ежегодно в Иране совершается около 450 операций по хирургической коррекции пола (например, в Германии — около 300), что ставит эту страну на второе место в мире (после Таиланда) по количеству таких операций. Более того, подобные операции частично финансируются государством.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку