В России снимут сериал про ангарского маньяка Михаила Попкова, убившего более 80 человек

В России снимут сериал про ангарского маньяка Михаила Попкова, убившего более 80 человек Попков, Ангарский маньяк, Сериалы, Ангарск, Серийные убийства, Милиция, Семьянин

Бывший милиционер Михаил Попков, кровавый маньяк из Ангарска, лишивший жизни 81 человека, натолкнул московских сценаристов продюсеров на идею снять сериал. Планируется, что лента из восьми серий выйдет уже в этом году.


По сюжету в 1990-х годах опытный следователь ищет жестокого убийцу, и примерно до середины ленты зрители не знают, кто на самом деле является преступником. Образ Попкова отразят как надо. Днем он – ответственный страж порядка и семьянин, ночью - зверский маньяк.


Продюсер кинокомпании Ирина Сосновая рассказывает, что фильм будет об общечеловеческих ценностях. Главные герои ищут маньяка, пытаясь разобраться в том, что привело образцового сотрудника и заботливого отца к жутким преступлениям. Картина станет не просто детективом, но и драмой. Рабочее название картины – «Ангарск».


Источник: https://www.irk.kp.ru/online/news/3023329/

9
Автор поста оценил этот комментарий

очередной русский сериал...чтоб мухи вокруг летали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем снимать сериалы по всяких ублюдков и пиарить их? Они заслуживают своими поступками смерти, долгой и неприятной, а не внимания зрителей к содеянному ими  и "славы". Ещё и выкрутят сценарий, чтоб его пожалели бедного и посочувствовали прежде всего ему, а не жертвам. Есть интересные фильмы и сериалы про врачей, так почему не снять сериалов про работу МЧС, там можно и сюжет закрутить и жесть и экшн их трудовых будней показать. Или как выживают шахтеры под землёй, или нефтяники на буровых на севере, посреди тайги на морозе. Но нет, опять менты и преступники. Тьфу.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяк он и в Африке  маньяк. Кули  там выяснять что его привело к этому? Кайф ловил от этого, че непонятного.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот вместо Ганибала получатся Сваты, как обычно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь  под режиссурой лично мединцского и на деньги фонда кино