Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Раде признали Украину самой нищей страной Европы

В Раде признали Украину самой нищей страной Европы Украина, Политика, Новости, Тарифы

В в ходе заседания Верховной рады, депутат Александр Долженков заявил, что Украина стала самой нищей страной в Европе.


"Новый год не принесет жителям Украины никаких улучшений – политики забудут о своих обещаниях, а поборы лишь увеличатся" - сказал депутат.


Также Долженков добавил, что "2019 год будет не столько политическим сезоном, сколько годом политического популизма и обещаний разных фракций и групп, которые когда-то входили в состав коалиции «Европейская Украина», что они сделают жизнь граждан Украины лучше. К сожалению, существование этой коалиции и этой власти приводит к диаметрально противоположным результатам и последствиям. По данным Всемирного банка, Украина стала самой бедной страной Европы. Про это тут никто не говорит. Говорят про армию, про язык, про религию. А про экономику ни одна фракция не говорит".


По мнению Депутата, правящая верхушка будет продолжать экономическое сотрясение страны и разграбление народа.


«А что нас ждёт в этом году? Нас ждёт повышение до 80% цен на природный газ, что приведёт к росту тарифов на отопление, тёплую и холодную воду. Если в 2014 году тариф на электричество составлял 33 копейки, сейчас – 1 гривна 70 копеек. Если тариф на газ составлял 930 гривен за 1000 метров кубических, сейчас составляет 8500 гривен – это увеличение в десять раз! Власть уже подписала меморандум, что с 01.01.2020 года цена на газ увеличится до 12000 гривен, это более чем в 12 раз!», – резюмировал Александр Долженков.


Статья взята с сайта: Страна 24  http://strana24.net/v-rade-priznali-ukrainu-samoj-nishhej-st...

55
Автор поста оценил этот комментарий

Если вспомнить с чем Украина вышла из СССР, какой мешок добра утащила из общего имущества... Там ведь и космическая программа была и ракетостроение, и атомная энергетика, и автогиганты, и металлургические гиганты, и химические (будете смеяться ,но тоже ) гиганты, и кораблестроение, и порты и тяжёлое машиностроение, и легкая промышленность, и геология, и фармацевтика и хороший климат, и лучшие земли в Европе, и 90% транзита Европа-Азия, и халявные углеводороды, за счёт транзита.. И всё это суметь просрать, тупо просрать за 27 лет незалежности.Ну что ж,самое время в голос завыть свой гимн!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не москали, не рабы и в Европе, плюс есть томос и гидность, а остальное это же мелочи.

Когда уже поганого путлера скинем, шоб так же панувати?

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

А як же каждодневные покращения? А как же "раз у кацапов пригорает, значит все правильно делаем!" О, сльози на очах...

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обещали сделать Украину второй Францией. Бедные французы =(

25
Автор поста оценил этот комментарий

Це усе брихня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку