В полиции рассказали, чем закончилось дело об оральных домогательствах проводника к пассажиру на Украине

Новость похожа на анкедот


Стало известно, чем закончился скандал, который 26 октября разгорелся в поезде "Ужгород - Лисичанск", где пассажир вызвал полицию из-за того, что пока он спал, проводник решил сделать ему минет. Об этом написал журналист Александр Рудоманов на своей странице в Facebook.


Он отправил запрос в полицию, в ответе на который правоохранители заявили, что информация о странных домогательствах со стороны проводника "не нашла подтверждения".


В полиции отмечают, что 26 октября наряд действительно был вызван в вагон №8 поезда №45/ 46 Ужгород - Харьков. Пассажир заявил, что проводник занимался с ним сексом неестественным путем. Однако когда полицейские прибыли на место, заявитель уточнил, что минет ему приснился.


"По результатам выхода наряда полиции в вагон №8 указанного поезда обнаружен гражданин, который сообщил, что во время проезда в поезде №45/46 он заснул и ему приснился сон, который был очень эротичным. Соответственно, он, не пробуждаясь ото сна, позвонил на спецлинию и сообщил какую-то несуразницу. После прибытия наряда полиции заявитель от написания заявления и предоставления любых письменных пояснений отказался и отменил свой ранее зарегистрированный вызов", - сказано в ответе на запрос журналиста.

В полиции рассказали, чем закончилось дело об оральных домогательствах проводника к пассажиру на Украине Украина, Сексуальные домогательства, Проводник, Поезд, Сон, Минет, Полиция

Источник

7
Автор поста оценил этот комментарий
Приснится же такое
2
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ему просто понравилось. И он решил, что сгоряча вызвал ментов

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поржал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ему хотя бы такое снилось, а я вот прекрасно помню как в детстве летом уснул на диване, а мои родственнички не удосужились меня разбудить, хотя я ворочался и стонал, потому что мне казалось, что дом горит. Все это время та же мать сидела рядом и спокойно смотрела, как мне снится кошмар.

ещё комментарий