В Подмосковье экс-прокурор расстрелял полицейскую собаку

В Чеховском районе Подмосковья задержали бывшего военного прокурора, подозреваемого в расстреле полицейской собаки по кличке Ли. Он якобы перепутал служебную овчарку с лисой. Первый выстрел пришелся в лапу собаки, та побежала к кинологу. Второй выстрел несмотря на крики кинолога, пришёлся в голову.

В Подмосковье экс-прокурор расстрелял полицейскую собаку Собака, Происшествие, Негатив

В результате собака мертва, кинолог на грани нервного срыва. Видео с место преступления можно найти в сообществе "Омбудсмен полиции" Вконтакте. В конце ролика женщина не смогла сдержать эмоций и начала рыдать.Также сообщается, что экс-прокурор, убивший собаку, предложил щенка взамен и предпринимал различные попытки "замять" ситуацию.


Источник: https://www.mk.ru/incident/2019/02/13/v-podmoskove-za-rasstr...

49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, где могли встретиться кинолог со служебной собакой и прокурор с огнестрелом? в городе(огнестрел запрещен). В парке? В лесу кинолог натаскивал овчарку на зайца???

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Овчарка ж охуеть как на лисицу похожа. И размером, и мехом. Хвост вообще хуй отличишь
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оху%ть. Я, таки, прошу прощения. Когда этим чертям дадут укорот? От безнаказанности и вседозволенности уже потряхивать начинает. Любой пидор с ружьём начинает наводить удобные ему порядки.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он якобы перепутал служебную овчарку с лисой

Не хотел бы я попасться такому ястребу во время прогулки по лесу. У этих животных даже силуэты и размеры разные, перепутать их можно лишь в том случае, если видеть вместо животного размытое пятно... Насколько адекватно на охоте стрелять в размытое пятно?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кинологи люди то обычно серьезные. К собакам минимуи иллюзий питают и максимум рационализма. И если кинолог так плачет, значит точно девочка хорошая была. Очень жалко собаку.
А хрен этот с огнестрелом потом ребенка на площадке за гнома или черта примет? Лису если видал, так уже не спутаешь. Не похожа эта собака на неё никак. Да и с какого хрена по лисе из пистолета херачить, даже после того, как тебе кричат, чтоб ты остановился.