Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Омске будут судить парочку, скормившую человека свиньям в День святого Валентина

В Омский облсуд направили уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина Казахстана и 43-летней жительницы Любинского района. Они обвиняются сразу по нескольким статьям.


По версии следствия, злоумышленники узнали, что у одинокого 57-летнего фермера из села Боголюбовка Любинского района имеются деньги и решили совершить разбойное нападение. Женщина предложила напоить фермера и убить его.


"14 февраля 2017 года в ночное время во время совместного распития спиртного обвиняемый задушил потерпевшего, после чего злоумышленники похитили в доме более 200 тыс. руб., которые потратили на личные цели. Для сокрытия факта совершения преступления мужчина перевёз тело погибшего на свиноферму и скормил свиньям", - сообщили в областной прокуратуре.


Сейчас мужчина находится под стражей, а женщина под подпиской о невыезде в силу того, что у неё на иждивении находятся трое несовершеннолетних детей.


Источник: https://omskzdes.ru/incidents/48740.html

В Омске будут судить парочку, скормившую человека свиньям в День святого Валентина Омск, Убийство, Большой куш, Новости, День святого Валентина
53
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я вижу новость, которая начинается примерно так "В Омске..." то еще не прочитав продолжение, в голове возникает мысль, что там случилась очередная дичь :|
17
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, фермер собирался уехать из Омска...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это были ланкаширские свиньи?
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
Как спалились? Кто-то из свиней на Пасху прокололся? Ба-думс
раскрыть ветку