В Новокузнецке водитель спас девочку от стаи бродячих собак

секунд 20 пропустить можно


«Сегодня, подъезжая к ТЦ Планета со стороны ул. Балочный Тупик, увидели, как стая собак набросилась на школьницу! Ребенок замер в испуге! Количество собак было 10+! Вели себя агрессивно! Для зоощитников: животные не пострадали!»
148
Автор поста оценил этот комментарий

Деваху бы схарчили или покалечили точно.


Лет в 19 подрабатывал монтажником. Разные объекты по городу и области. Вот в области нарвался. Там штук двадцать за мной связались. Лаяли и лаяли я даже внимания не обращал. Пока не почувствовал как за рукав рабочей куртки ухватила одна хуйня, а затем и за штанину. Короче, я скорее разозлился, чем испугался, так как ожидал чего-то такого. Вынул монтажный нож и отправил эту пару самых смелых к чертям собачьим. Сдохли не сразу. Остальные от визгов сами рассосались. Успели руки покусать и ногу. Пришлось уколы хуячить и не работать ещё несколько дней. Сделка была тогда. Денег потерял. В том раскладе малую бы схарчили.


Ненависти к этим шерстяным пидорам нет. Но если опасны - завалить. Однозначно.

раскрыть ветку
426
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю собак.
Но это не мешает мне адекватно смотреть на вещи: подобные стаи должны быть удалены с улиц.
Они представляют опасность, а значит жалости тут нет места.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве к нам в поселок забрели бродячие шавки. Мне тогда лет 5-6 было. Одна нехило цапнула меня за руку. Причем агрессии к ней я не выказывал. Я в слезах примчался домой. Отец просто спросил, как выглядела собака, взял ружье и вышел. Через неделю случайно с друзьями нашли опухший труп псины.
Я по натуре своей животных люблю, но с тех пор четко уяснил: собака должна быть либо под твоей ответственностью, либо её не должно быть
21
Автор поста оценил этот комментарий
2015 год
В Чите свора собак насмерть загрызла восьмилетнего ребенка
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2422565
.. местный житель: "Вот тут едем, собаки что-то таскают. Я сначала то не понял, потом пригляделся: смотрю — там ноги летают, руки. Я тут же с машины вылетаю и в эту кучу".
P.S. Автору поста спасибо за неравнодушие.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в частном секторе есть общежитие китайцев, нанятых местную большую стройку. Огорожено забором. Эти уроды завели помесь овчарки с алабаем, сначала она была на цепи,потом стала у двора лежать. Проходу не давала. Одажды я шла пешком, и не заметила ее, обычно я палкк заранее брала с собой, когда видела ее. А тут забыла, писала смс, когда отвлеклась, она уже шла на меня, оскалившись, готовясь броситься. Я закричала на нее,остановилась. Я помнила, что поворачиваться спиной к собаке нельзя-в таком случае она точно кинется. И вот я стояла, отпугивала ее голосом, пару раз делала вид, что хватаю камень с земли и в нее кидаю. Она отбегала, но поняв, что обман, приближалась снова. И это на проходной улице, где дети в школу ходят. Я кричала, звала из общежития кого нибудь, в соседнем дворе в гараже слышался звон наковальни и молотка. Так прошло минут 10, мы стояли друг против друга на пустынной улице, и у меня уже сдали нервы и я плакала. Готовилась, чем запустить в нее. Ни шага она мне сделать не давала, даже назад. Мимо ехала машина, водитель понял, что происходит и загнал ее во двор. Как меня бомбило! Я ходила у участковому, он сказал, что все жалуются, но что пока прецедента не будет, не за что привлекать. Я хотела ее отравить, читала способы и была готова. Да, и походы к китайцам эффекта не дали, их комендантша делала вид что " не понимаю и все". Потом видимо ее все таки убили, или увезли, полгода будка стояла пуста у вечно открытых ворот. И недавно опять - два щенка и взрослая мать. И опять - не на цепи.
раскрыть ветку