Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Нацгвардии Украины рассказали о создании специальных рот из пьяниц.

В Нацгвардии Украины рассказали о создании специальных рот из пьяниц. Украина, Рота из пьяниц, Украинская армия, Политика

Национальная гвардия Украины создала роты уставного порядка, которые предназначены для борьбы с пьянством украинских силовиков, сообщил заместитель командующего нацгвардии Ярослав Сподар. «Когда у нас пошло пьянство, мы создали так называемые „роты уставного порядка“ в Золочеве Львовской области. У нас было туда три заезда», — приводят его слова «Украинские новости».


Он отметил, что всех злоупотреблявших алкоголем украинских силовиков из зоны «АТО» собирали в группы и «отправляли в Золочев». В ротах уставного порядка проводились учебные сборы злоупотребляющих алкоголем военных. С ними проводили беседы капелланы, психологи, медики, они также занимались физкультурой и закаливанием снегом.

Сподар утверждает, что эти меры позволили «практически побороть пьянство» в нацгвардии.


Отметим, что украинские силовики регулярно попадаются на злоупотреблении алкоголем. Причем, по утверждениям военных, чаще всего в пьяном виде оказываются командиры подразделений, которые находятся на передовой.


https://news.rambler.ru/world/37673624/?utm_content=news&amp...


Это все хорошо. Но возможно проще было бы создать роту для непьющих украинских вояк? =)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Какой главнокомандующий такая армия
6
Автор поста оценил этот комментарий
Данный род войск - бесстрашные , бессмертные войны не имеющих никаких методов к уничтожению , имеется один минус - при крике , у нас есть спирт ( водка, ханка, бухло и и.д) теряют контроль и идут на запах и крики . Один вагон спирта , заставит их повернуть на штаб , и пойти в атаку . Потому строжайше предписывается иметь запасы с водкой ...... ( из секретного донесения штаба всу ( все скоро умрем ) для презедента всей алкогалактики шоколадный глаз П.А. Порошенго :)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Свиная армия всех сильней

4
Автор поста оценил этот комментарий
Капелланы? Серьезно блять??
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Алкобат
раскрыть ветку