В маленьком тихом городке...

События, происходящие с мальчиками-подростками в Кстове, очень встревожили местных жителей. 31 мая в кстовской лесополосе, был найден 13-летний мальчик в крайне тяжелом состоянии с переломом кисти левой руки и открытой черепно-мозговой травмой. Ребенок был срочно доставлен в ГБУЗ "Кстовская ЦРБ" и экстренно прооперирован, после чего ребенка перевели в областную больницу Нижнего Новгорода. В настоящее время, состояние юного пациента оценивается как стабильно тяжелое.


По данному факту заведено уголовное дело, в ходе которого обнаружилось, что 20 мая 2017 года, так же в Кстове было совершено ещё одно нападение на подростка. Свидетели рассказывают, что днём на стадионе школы № 3 неизвестный мужчина набросился на 11-летнего мальчика, повалил его жестокими ударами на землю и продолжал избивать и придушивать. На месте происшествия оказался случайный прохожий, который увидел происходящее и по обессиленным раскинутым рукам мальчика понял, что его душат. Он поспешил на помощь подростку, а испугавшийся маньяк тут же скрылся с места нападения на ребенка.

Взято отсюда http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/dejstvuet-manyak-dva...

В маленьком тихом городке... Насилие, Дети, Избиение, Розыск

В предыдущем посте меня закидали ссаными тряпками за несамостоятельность нынешних детей. В свете вышеописанных событий, теперь самим страшновато по улицам любимого города ходить. И самое страшное - я не могу вспомнить где я видела эту мразь, а видела это точно!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже подумала, что лицо этого дядьки мне сильно знакомо. Хотя даже не знаю, где находится Кстов. Впервые об этом городе слышу.

Первое впечатление - Жирик лет так 20 назад. Он в те годы и шапочки такие любил носить, и выражение лица вот такое сердито-задумчивое.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

я узнал его!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ким Чен Ын!!:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только город называет Кстово, и это название не склоняется.
раскрыть ветку