Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ЛОНДОНЕ БЕГУН НЕОЖИДАННО СТОЛКНУЛ ЖЕНЩИНУ С ТРОТУАРА ПРЯМО ПОД КОЛЕСА АВТОБУСА

На лондонском мосту Патни, что расположен в западной части города, женщина упала прямо под колеса автобуса после столкновения с мужчиной, что пробегал мимо.

К счастью, автобус избежал наезда на 33-летнюю женщину, и та не получила серьезных травм. Водитель успел выкрутить руль и вывернуться на соседнею полосу.

Мэтт Ноулз, сержант местной полиции, отметил: "Только благодаря супербыстрой реакции водителя автобуса женщина не попала под автомобиль".

Уже через 15 минут виновник инцидента снова бежал через мост. Пострадавшая пыталась с ним поговорить, но тот будто "не узнал ее".

Источник

Новости

26.7K поста25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но я не вижу на видео столкновения с мужчиной. Я виду как мужчина, бегущий навстречу женщине, толкает её правой рукой на полосу движения транспорта, а затем продолжает дальше бежать даже не оглядываясь.


Вполне себе можно вызывать полицию и отдавать мудака под суд. Я думаю только умственно отсталый человек не догадывался, какие последствия может повлечь выталкивание человека на дорогу, по которой плотным потоком идёт транспорт. И это вполне подпадает под определение : Покушение на убийство - являются умышленные действия, направленные на совершение преступления, при условии, что оно не было доведено до конца по причинам, не зависящим от виновного (в данном случае реакция водителя автобуса).


Хотя я вполне могу и ошибаться.

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

ПРОСТИТЕ, Я НЕ РАССЛЫШАЛ, ЧТО НЕОЖИДАННО СДЕЛАЛ В ЛОНДОНЕ БЕГУН?

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

"Возвращаясь той же дорогой назад, мужчина сделал вид, что не знает пострадавшую."

А ведь он и не знает, так ведь и не познакомились.


Мудила

22
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель красава! быстро среагировал!

раскрыть ветку