В "Комсомольской Правде" начали отмывать насильников.

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/v_ufe_politseyskikh_nachalnikov_zade...

В "Комсомольской Правде" начали отмывать насильников. Уфа, МВД, Изнасилование, Негатив, Отмазка

Как верно подметили @go338 в телеге: "Тут только одна незадачка, девушке 23 года, а "Шурыгину" все узнали в 2016 году..."

Не буду отнимать ни свое, ни Ваше время. Для заинтересовавшихся: вот ссыль, как уважаемых и влиятельных полицейских пытаются отмазать.
https://m.kp.ru/daily/26902/3947105/?geo=0

13
Автор поста оценил этот комментарий

Шалава, не шалава, а факт именно насилия экспертиза может подтвердить легко. И за него есть статья в УК.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто для справки, никого не оправдывая - школа МВД - это высшее учебное заведение, она вполне могла там учиться еще 3 месяца назад.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не раскрывая подробностей, из собственного опыта знаю, что девушки (подавляющее большинство), прошедшие школу милиции, подвергались там разного рода насилию. Была у меня сотрудница, которая проходила через это (потом родители её оттуда вытащили и пристроили в нашу компанию). Девушка просто поломаная в плане отношений с мужчинами. Для неё реально было диким, что никто не заставлял её в койку прыгать. Спустя больше чем через год после её трудоустройства как то зашёл откровенный разговор с ней на эту тему (ибо было видно, что она никак не может адаптироваться). По совету, походила к психологу, постепенно вернулась к нормальной жизни, сейчас есть и семья и ребёнок. Но то, что она рассказывала про те годы - это, конечно, полный трэш.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких неувязок по времени - девушка только этой весной закончила обучение.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы критиковать статью, можно ее для начала прочитать. Там русским языком написано, что девушке дали соответствующее прозвище в УЮИ МВД, который она окончила в июле этого года. И кто там что верно подметил, Шерлоки?

раскрыть ветку