В догонку к "Жизненно"

В догонку к посту http://pikabu.ru/story/zhiznenno_4267576

Когда учился запал на одногрупницу, сильно. Голову сорвало мама не горюй. А кто я был такой? Квартира родственников где я рукажопил ремонт, неофициальная работа, и видавшая виды девятка. А она девочка видная, мужским вниманием не обделена. И так я ней и эдак, и домой возил, из дома забирал, чем мог всегда помогал, но она аккуратно придерживала дистанцию. Сейчас смешно, а тогда себя напополам рвал. В один момент даже признался ей в своих чувствах. Она деликатно и максимально нейтрально отболталась.

Группа была дружная, и после сессии мы все каждый раз гоняли на турбазы, или на дачи. На 4-м курсе, группой поехали на базу, я дурак все еще надеялся. Ее не было, позже в процессе застолья, заехали сестра одной и одногрупниц и она. Со своими парнями.

Было такое ощущение что резко выключили свет, а я получил кувалдой в солнечное сплетение. Еле договорил тост. Сам не свой напился в то день, хотя до этого не пил больше 0,5 пива "за компанию". Чуть не накосячил, и не переспал с другой, по пьяне.

Почти год провел безвылазном графике: институт-работа-бухалово в гараже.

Позже немного оклемавшись и взяв себя в руки, я сменил отношение к жизни, работу, потом машину, другую, появились деньги, начал строить свой дом.

Через общих знакомых знал, что не ладится у нее с личной жизнью, то один, то другой, было уже неважно. Тогда, в тот вечер что то внутри надломилось.

Она искала контакты, напрямую, и через общих знакомых, пыталась организовать встречу под хреново продуманным предлогом. Теперь уже нейтральную включил я. Противно, просто противно быть такой девушке "запасным аэродромом", пока она варианты подбирает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая история, с одноклассницей только. Грустно теперь у нее все, муж пиздит, даже жалко немного. Но я же блять скучный, работал с 10 класса, серьезным пытался быть, а вот хулиганистый пацаны - самое то.:) получите распишитесь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так скажу.. Судя по своим наблюдениям, все в этой жизни выбирают. Только мужчины напрямую: нравится, будем пробовать; а женщины на кривой козе гоняют: так, этот нравится, неплохой чувак, хм, отложим на всякий. И пошла искать, может, что получше.

З.ы. никаких обобщений, моё мнение. Не все одинаковые, безусловно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато всё веселье альфачам достаётся, а нам со временем похуй. Затем запоздалое осознание, что нужно в первую очередь любить самого себя. И люди потянутся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Квартира родственников где я рукажопил ремонт, неофициальная работа, и видавшая виды девятка" - это ж очень много) Ну или просто я такая незажравшаяся) Мой вообще без квартиры и машины, а тут хоть что-то

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая приспособленка, надо было просто дружить, хотя какой толк от бабы в дружбе - не мебель погрузить, ни подрадься с хулиганами
раскрыть ветку