В Дагестане главврач городской больницы незаконно выписывала премии на 238 миллионов рублей

В Дагестане главврач городской больницы незаконно выписывала премии на 238 миллионов рублей Главврач, Доктор, Врачи, Дагестан, Преступление, Мошенничество

По материалам прокуратуры Дагестана возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главврача ГБУ РД «Городская клиническая больница № 1». Женщина необоснованно выписывала премии сама себе и собирала с сотрудников средства на закупку оборудования.


«Установлено, что с 2016 года по апрель 2018 года главный врач учреждения, по предварительному сговору с иными лицами, издавал необоснованные приказы о поощрении себя и отдельных сотрудников больницы премиальными и стимулирующими выплатами, общая сумма которых составила более 238 миллионов рублей», — сообщается на сайте прокуратуры.


При этом, по данным ведомства, главврач больницы добивалась от сотрудников возврата большей части необоснованно перечисленных на их зарплатные карты денежных средств. «В частности, под предлогом необходимости приобретения дорогостоящего медицинского оборудования она получила от двоих сотрудников больницы денежные средства в сумме 3,7 миллиона рублей, которые были похищены», — уточняется в сообщении.


Источник etokavkaz

69
Автор поста оценил этот комментарий

Тюремные сроки нужно давать как ипотеку. 2-3 миллиона дают в среднем на 20 лет. Получается, 10 лет за миллион. Будешь знать, что за 3 ляма сидеть 30 лет, пятьдесят раз передумаешь.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю Дагестан, у каждого второго инвалидность второй группы с "общим заболеваниям".

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Меджид Алиевич охренеет когда узнает, что он женщина
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ЕБАЛ Я. СУКА ПРЕМИЙ, БЛЯДЬ, ГЛАВВРАЧ, СУКА НАВЫПИСЫВАЛА НА 239 ЛЯМОВ БЛЯЯЯЯДЬЬ. ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????????????

ухх запекло =((
6
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите..Сегодня утром была эта информация. Только врач мужчина

https://riaderbent.ru/v-dagestane-zaderzhan-glavvrach-mahach...

раскрыть ветку