Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Буденновске задержали облившего трех девочек кислотой студента-медика

В Буденновске задержали облившего трех девочек кислотой студента-медика Велосипед, Кислота, Буденновск, Агрессия, Происшествие, Новости, Негатив

Молодой человек сказал, что совершал преступления с целью вымещения накопившейся злобы и агрессии

Полицейские задержали в Буденновске мужчину, подозреваемого в том, что год назад он облил кислотой трех школьниц. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Как сообщила в свою очередь пресс-служба Следственного комитета РФ в мессенджере Tam Tam, задержанный является студентом медицинского колледжа.

По словам Ирины Волк, в 2017 году в лечебные учреждения Буденновского района Ставропольского края в разное время поступили три несовершеннолетние девушки с химическими ожогами различных частей тела. Нападения на них были совершены по идентичной схеме: велосипедист в куртке с капюшоном и медицинской маской на лице, проезжая мимо девушек, внезапно выливал на них кислоту.

Личность и местонахождение подозреваемого удалось установить в результате проведенной оперативниками уголовного розыска работы. "Им оказался 19-летний местный житель. Молодой человек задержан и доставлен в отдел внутренних дел", - сказала Волк. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям 112 ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью") и 213 ("Хулиганство") УК РФ.

По данным пресс-службы СК, задержанный "в июне прошлого года беспричинно плеснул кислоту в лицо проходившей мимо 15-летней девушке, а через три дня облил кислотой еще двух несовершеннолетних, потерпевшие получили ожоги различной степени тяжести".

В СК добавили, что для установления причастного к данным преступлениям были отобраны образцы ДНК у более чем двух тысяч человек. На днях удалось установить и задержать подозреваемого. "Его образцы совпали со следами, обнаруженными на банке из-под кислоты с места происшествия. В ходе допроса молодой человек сознался в содеянном", - сообщили в СК.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Наполнить ванну кислотой и отправить купаться.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кружку Эсмарха с водкой царской этому господину!

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже злоба и агрессия накопились. можно в него плеснуть? ну пажаааалуста

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чмошник, злость он, видите ли, на девках вымещал... Ну, теперь будет у него время о вечном подумать.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён